Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1488  Место 152
Трибуна Пользователь
Комментарии370
Статусы0

Mark Kruglov: комментарии

Дата регистрации 8 ноября 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 29
Основатель блогов
| К записи в блоге Daily Oracle
+1

Потише чел, ты к дипломированному специалисту обращаешься. Диплом есть - значит журналистика, и точка!

| К записи в блоге Daily Oracle
+5

Как быстро эскалировалось от "Не цитируем абзац про ’Блог кибера - говно’" до "Ставим цитату в заголовок, а ещё пытаемся ответить Корбену"

В тексте уже есть. Реально в первой версии новости вырезали?

Да, иронию не выкупил)
Кстати, к менеджменту Спиритов вопросов обычно нет, на дистанции у них всё чётко.
И вот этот дух абсолютного доверия к управляющей должности умиляет. Как и ответы а-ля "ты чо, самый умный?", когда указываешь на вероятный косяк.

Ой, начинается вот это: "Менеджеры всегда правы и принимают лучшие решения, потому что они менеджеры. А менеджеры они потому, что принимают лучшие решения".
Вот даже в комментах на Спортсе люди из Европы накидали два более прямых маршрута. Хотя перспектива ехать на маршрутке из Цюриха меня пугает.
Никаких забастовок на Deutsche Bahn сейчас нет, садись на поезд и едь из Франкфурта в Берлин за 4 часа. Зачем лишняя беготня по аэропортам? Разве что билеты на поезд закончились.
Да, у менеджмента больше инфы перед глазами. И допускаю, что добираться через Лейпциг было ну прямо очень надо, совсем без этого никак. По верхам без деталей маршрут выглядит хреново: дорого и неудобно.

А зачем лишняя пересадка в Лейпциге, если из Франкфурта в Берлин на поезде/автобусе быстрее и дешевле с учётом всех пересадок? Логистика за 300.

Первый после перезапуска недурственным вышел. Может и второй будет бодрым. Жаль только что Kano выпилили.

С рэпером-кидалой всё понятно. Но рядом с ним точно не стоят бизнесмены, которые десятилетями собирают сложные схемы, рискуя своими деньгами и вкладываясь в технологии и оптимизацию. Капитализм топ, а мошенники в любой системе будут - просто надо вовремя давать им по рукам.

Родители не несут ответственности за своего совершеннолетнего сына. Если к нему есть вопросы, то и приходить могут только к нему. Приход к родителям - злоупотребление служебными полномочиями, в здоровой системе за такое наступает минимум дисциплинарная и максимум уголовная ответственность. И даже тот факт, что в России законы применяются произвольно, не делает стримера виноватым. Это попытка переложить с больной головы на здоровую.
У Трампа проблемы с налогами, и пока его хоть и серьёзно, но просто проверяют. Если в США и есть человек, которого преследуют просто за критику страны (что маловероятно), то это не Трамп. Некорректный пример вышел.