Реклама 18+
Рейтинг на сайте 49  Место 2711
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы1

Николай Платонов: комментарии

Дата регистрации 19 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Николай Платонов
Пол мужчина
Возраст не указан
| К записи в блоге Ноу Тайм
+3

Зашел финал глянуть, по началу норм было, без всякой хуцпы. Потом как высветился qr, со сбором, у меня сразу фэйспам произошел. Отправил репорт, и включил амнглийских комментаторов.

Ну ты и гадость, хуже было бы только переименовать все контакты в аське одинаковым названием.

Да ладно че вы, ГЛАВНАЕ ЛИЦЕНЗИИ ЕСТЬ!!!!!!!!

Ценник бы еще сравнили. Во сколько раз фифа дороже? В 5? Но с выводом я согласен, Конами в очередной раз решили слить ПЕС, играть в него невозможно. Но $50 на аркаднейшую фифу тратить, тоже сомнительное дело. Говорят, что Конами на Unreal Engine переводят ПЕС, в следующем году поглядим что из этого выйдет, в Эпик Геймс например бесплатно смогут разместить игру, то есть без комиссии стиму цена будет адекватной, она и сейчас в целом адекватная.

BLM бла бла бла

| К записи в блоге Геймдев и мир
0

Но вы же жрёте это, а раз жрёте, то страдайте. Вон уже в стим добавили, чтобы жрали за 3.5к с причмокиванием. Зато лицензии!!!!!!

Что-то рамблер совсем в разнос пошел.

| К записи в блоге Геймдев и мир
0

8

У фифы понятно почему так много фанов, с давних пор на пиратке можно было катать по сети, в то время как в ПЕС в нулевые годы только на одной версии была софтина с помощью которой можно было катать. При этом качество фифы скриптовым говнищем было таким и осталось. Увы узкоглазые дурачки просрали игру, тот геймплей, который был в 5/6 или 2013, смыли в толчок, а новый оказался полным дерьмом. В дэмку 2019 поиграл, заметил ощутимую разницу, и в это уже можно играть. Дурачки проживут еще не одни десяток лет, а кукарекать что фифа лучше из-за лицензий не перестанут)))

| К записи в блоге First Blood
0

плюсую, сегодня вернул бабки за 18 фифу, хватило поиграть в неё 2 часа, чтобы сгореть от онлайн игры. На ПЕС к сожалению тоже положили болт, онлайн не играбельный от слова совсем.