Трибуна Пользователь
| Комментарии | 246 |
Артем Солноки: комментарии
| Дата регистрации | 10 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | - = |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Комментарии | 246 |
| Дата регистрации | 10 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | - = |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
Идиотизм дилетанта, который даже примерно не занимался ни футболом, ни даже элементарной физнагрузкой на каждодневной основе никогда в жизни. Сыграть 9, а-то и 15 матчей за месяц до плей-офф (учитываем, что кто-то из вашей так названной первой стадии пройдет третью стадию) будет убийством для игроков, (особенно с учетом того, что ЧЕ и ЧМ играют в межсезонье), на это нужно минимум 2-2.5 месяца, которых в календаре просто нет. Те игроки, кто сыграют в финале ЧМ, будут отдыхать в лучшем случае, пару недель. И отдых ни как в киберспорте, после него форму набирать и вливаться гораздо тяжелее.
Да, думаю, 1700 эло у Смолова хватит для про-сцены вполне, на уровне Тим Спирт будет играть точно.
А как они проиграли первый матч с Керриганом, если после него у них счет стал на турнире 1-1?))
Coldzera?
Так заманивать на офф не этим начали, а тем, что теперь на 3 и 5 жетоны не тратятся, а не на 4 и 5, как раньше, сеты это вторичное
То Лари сосал, вернул Ларл и он трахает.
До какого из? Их же около сотни бывало))
Спящий бизнесмен просто.
А на какие же гроши тогда у инфоцыган за 17 лимонов лечиться???
А шо, фруктовые диеты, веганство и прочая шляпа не помогают здоровью? Как же так?