Реклама 18+
Рейтинг на сайте 9  Место 7212
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы10

Askal

Дата регистрации 1 октября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владислав Дворников
Пол мужчина
Возраст 34
Читает блоги

Статусы

Комментарии

Драконы и Рено это общеклассовые аспекты игры и к рассматривать их как архетип воина действительно не стоит. Но по-моему, если уж идёт упоминание фишки война на рывках, которые впрочем тоже являются общеклассовой механикой, то и фишки с таунтам нельзя отбрасывать как классовые.

Как же было бы круто и одновременно страшно, если бы Хобгоблин бафал любое появляющееся на столе существо с атакой 1, вот это была бы синергия :) Одно время забавлялся с такой колодой. При удачном заходе Делящийся Слизнюк выносит всё и вся, и главное, наличие таргет сайленса спасает противника только наполовину ^_^

То, что есть гении и люди, ограниченные своим талантом, но очень старательные неоспоримый факт, но вот перед нами есть просто явный пример, как Сикреты проиграли тем же Виртусам на прошедшем Инте, и я уверен, что Сикреты так или иначе тренировались(соло или вместе это уже другой вопрос), однако, вроде как по зачину этой статьи Виртуса должны были отлететь. Да и вообще всегда должен быть баланс из тех, кто играет на рояле, и из тех, кто его таскает. Год и Лил по мне так очень талантливые люди и игроки, при этом Год ещё и умудряется показывать достаточно высокую стабильность, что вызывает большое уважение.