Реклама 18+
Рейтинг на сайте 10  Место 7384
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

Валерий Кортенко: комментарии

Дата регистрации 15 января 2024
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Валерий Кортенко
Пол женщина
Возраст 29

одна из главных загадок современности для меня откуда у этих стримеров такие деньги. я понимаю, что справедливости не существует и лайфислайф, но еогда натыкаюсь на эти новости, каждый раз перед глазами красным шрифтом пробегает: вот зачем ты учился 4-5-6-8 лет, если какой то гопарь твою годовую зп может в однорукого бандите просадить и из всех последствий для него - следующий стакан Хенесси будет чуть более гориьковат.

хочешь фильм про торговца мандарин с Нагиевым в роли главной мандарины? 50 000 000 пожалста выделяй

11 марта, 19:22 | К записи в блоге Попкорн
0

ха, а я третий, наверное, даже не смотрел. на втором несколько фейспалмов пробил и очень расстроился, видимо. может посмотреть . сейчас вот наткнулся на анимэ (китайское, афигеть) Клинки Хранителей. пока очень нравится. как поставлены сцены боёв -- это просто какое то эстетическое пиршество.

10 марта, 18:59 | К записи в блоге Попкорн
0

справедливости ради, тот Сорвиголова был хорош только 1 сезон. пока там. всё же это студийный проэкт, а не авторский. творческая группа быстро распалась. жаль, что такой потенциал не реализовали.

7 марта, 22:38 | К записи в блоге Попкорн
0

посмотрел 10 минут. ну это позор какой то. графика хуже фильма с Аффлеком, боёвка в задымлении, чтобы меньше виделось позорной постановки? оч. плохо. для контраста включил первую серию оригинала. ну небо и земля. видно, что команда другая работала или почему так плохо? Марвел - дно. как же я хочу чтобы оно обанкротилось и права на персонажей снова разлетелись по миру.

ну она же показала сиськи. что ещё надобно то?

ну Фуриоса не оч получилась.

удивительный режиссёр. засрал всё что брал: комедию, боевик, триллер, байопик. но продолжает находить деньги на крупные проекты. а щитаю, что у него есть чему поучится. и он явно богат, каким то образом.