Реклама 18+
Рейтинг на сайте 187  Место 1019
Трибуна Пользователь
Комментарии144
Статусы0

iamcatharsed: комментарии

Дата регистрации 9 октября 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Про ромзеса он почему-то другого мнения. Там ему надо было вылить просто тонны дерьма

18 июня 2023, 10:28 | К записи в блоге Монологи о CS
-1

Хоббит норм, у всех бывают спады

Ну лучше сто раз подумать прежде чем практиковать такое. Чел дает такой совет и даже не в курсе, что больничный платят по прожиточному минимуму, т.е 12-15 тыс, т.к. нужно хотя бы год (мб полгода) кажется отработать, чтобы по среднемесячной платили.

Так у него щас онлайн 200 человек. Неужели хватает на жизнь? Просто так говорит, будто уже поднялся на этом)

11 июня 2023, 06:44 | К записи в блоге Кое-что об играх
0

5/9 на рандоме. Ждал персонажей из олдовых файтингов на сегу, но были лишь какие-то зумерские

Я думал Ростик ясельник в этих делах, а оказывается парень не так прост

>почему все не стримят тогда?
Потому что тяжело найти путь к успеху. Стримит на самом деле много людей, как мне кажется, просто мы об этих ноунеймах не в курсе.
>Постоянно читаю какие-то басни про тех, кто «стримит для удовольствия»
Может это и не вызывает прям удовольствия, но зарплата в пару лямов у стримера и зарплата в 50 тыс рублей у офисного работника это существенная разница.
Сколько вы видели изнеможденных стримеров, которые с унылым видом идут на эту каторгу? Я ни одного. Зато кучу таких работяг видел)

А где он говорит про неудачников? Он говорит про бездарей). При этом не факт, что себя таковым он не считает.