Рейтинг на сайте 113  Место 1594
Трибуна Пользователь
Комментарии202
Статусы0

Nandomo: комментарии

Дата регистрации 4 октября 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Награды 50 комментариев
| К записи в блоге Ай флэш, ю ран
0

Так и есть и общий уровень был ниже, но речь не об абсолютном скилле, речь о другом.
Ключевая разница в том, что тогда просто не было сопоставимых игроков, то есть оппозиция теоретически не существовала, а во время пика Нави все команды застряли в решаффловом лимбо и как только хотя бы одна команда - Фейз собрала оптимальный состав, то сразу же позвала Галю делать отмену, почти наступившей, эре Нави.

| К записи в блоге Ай флэш, ю ран
0

Причина падения Фнатик, как раз таки известна, травма Олофа, после которой он уже не был так хорош, как до этого, пусть все еще и оставался топ-игроком.
Что касается Люминосити и Нави, это нельзя назвать эрами, первые выиграли слишком мало, вторые тоже. Возможно вторые выиграли бы больше, но нужно принимать во внимание, что их пик пришелся, а возможно и вовсе произошел ввиду временного падения уровня конкуренции, а как только появился хоть один конкурент, то они тут же ему уступили, пусть и в финалах Мажора и Кельна. Это не эра.

| К записи в блоге Ноу Тайм
+1

У Широ порой бывают моменты вдохновения, но как правило он не из тех, кто переворачивает раунды или клатчит, он в принципе довольно пассивен. От этого он не перестает быть элитным игроком, но под это должна подстраиваться команда, а она это совершенно не делает. На мой взгляд им нужно пробовать строить обе стороны вокруг Широ вместо Донка, Даня в любом случае настреляет, и не так важно 1.40 или 1.25 кд, а вот пару лишних раундов с опен фрагами на запланированной агрессии могут многое изменить.
Я не утверждаю, что мое мнение панацея или истина в последней инстанции, но глядя на их повторяющиеся из раза в раз проблемы, не могу придумать никакого другого потенциального решения.

| К записи в блоге Ноу Тайм
+4

Не сомневался только насчет Зонтикса, как же я всегда смеялся и тыкал в ссаки балбесов на хлтв, которые рассказывали, что второй лучший опорник мира последних 2.5 сезонов - бездарь.
В остальном Спирит топчутся на месте, у них такие же растерянные коллы в решающих раундах, что были и с Чоппером, но Леня хоть на Кратоса похож, а жирная фемка Боря - это все еще жирная фемка Боря) Все еще бесполезный в напряженных раундах Широ, хотя по цифрам все, как всегда, красиво и все такой же нестабильный Тнир

Всегда был, есть и будет прав. А как иначе?
Просто так и кого попало Илюхой Мэдом Базой не назовут

| К записи в блоге Не выкупаем
+10

Время крыс близится к своему концу...

Алкаш, как всегда, сказал, как в лужу пернул.
Тогда почему Раддан, Сатаник и Малрин всегда в топе ранкеда, как Мейби и Аме до этого, как Топсон, Миракл и в33 до этого и тд?
Во всех топ своего времени всегда 1-3 игрока из топ20 ранкеда

| К записи в блоге Мемвайз
0

Вот этого козла не слушаете никогда и ничего, понимаете в чем дело, я этого человека на основе никогда не видел.
Я только слышу как он поливает очередных бездарных ботоводов, а Гит...в смысле коря, бубстер, сасалврот - люди, которые добились в прогреве гоев много, одна потенциально сломала раздавила Рамзеса, а Шефчик и вовсе 2x слэй кинг

За что ты так Фрукта? Он хотя бы отборного кринжа наваливает, с которого можно порофлить, а иногда даже говорит по делу, пусть и в чсвшной, высокопарной форме из-за чего с него здесь не слазят. Тогда как эти убогие не спобны вызвать никаких эмоций, кроме как раздражения и брезгливости.
з.ы. Хорошо, что хоть про шефчика ничего не написал, а то мож ты еще из тех, кто на стрим не приходит и только нарезки смотрит

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+