Реклама 18+
Рейтинг на сайте 101  Место 1659
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

Роман Силантьев: посты

Дата регистрации 11 ноября 2020
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Роман Силантьев
Пол мужчина
Возраст 22
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Роман Силантьев

Ander_csgo / Karrigan в FAZE?

В сети появился слух о том, что игрок Mousesports Финн «karrigan» Андерсен покинет организацию и вновь присоединится к Faze Clan

MOUZ, Faze Clan, Финн «karrigan» Андерсен
Рейтинг +1
|Автор Роман Силантьев

Ander_csgo / Почему Navi проиграют Astralis? Разберём по полочкам

19 ноября состоится матч, который с нетерпением ждут все фанаты СНГ-региона. Navi встретятся Astralis в рамках турнира IEM Beijing-Haidian 2020 Europe. Какие шансы и есть ли они вообще у «Рождённых побеждать»? Сегодня попробуем разобраться в рамках этой предматчевой аналитики.

Astralis, NAVI, IEM Beijing-Haidian
Рейтинг +2
|Автор Роман Силантьев

Ander_csgo / Сколько зарабатывает S1mple? Зачем он писал Хабибу? Куда уходят деньги с Ninja-Sushi? Кем он видит себя через 10 лет?

S1mple вместе со своим братом- Алексеем недавно посетили блогера- Потапа, который задавал им очень интересные вопросы. О самых волнующих расскажем сегодня на Cyber.Sports.ru.

NAVI Junior, Faze Clan, NAVI, Денис «Electronic» Шарипов, NAVI Youth, Александр «S1mple» Костылев, Team Liquid, Интервью
Рейтинг +5
|Автор Роман Силантьев

Ander_csgo / ПОЧЕМУ NAVI сегодня ПРОИГРАЮТ SPIRIT?

Сегодня в рамках турнира IEM Beijing-Haidian 2020 Europe в 20:30 встретится две лучшие СНГ команды. NAVI и SPIRIT. Прочитав этот пост вы сможете понять, почему же «Рождённые побеждать» сегодня проиграют «Драконам»

IEM Beijing-Haidian, NAVI, Team Spirit
Рейтинг +1
|Автор Роман Силантьев

Ander_csgo / Astralis- Герои нашего времени?

Клантег Astralis. Многие любят и поддерживают эту команду, кто-то ненавидит её за то, что на протяжении двух-трёх лет этой команде не было равных. Однако отрицать тот факт, что датский коллектив является одним из лучших в CS:GO- как минимум глупо. Сегодня мне хотелось бы поподробнее рассказать вам о том, как зародился этот клантег и как всего за 4 года он стал легендарным.

Counter-Strike: Global Offensive, Astralis, Николай «Device» Ридтц, Питер «dupreeh» Расмуссен, Эмиль «Magisk» Рейф, Лукас «gla1ve» Россандер, Андреас «Xyp9x» Хойслет
Рейтинг +11
|Автор Роман Силантьев

Ander_csgo / Киберспорт – это не “игрульки”

Counter-Strike – любимая игра, с которой я познакомился ещё в детстве и до сих пор не потерял к ней интерес. Более того, я хочу быть частью этой игры, может быть уже не как профессиональный игрок, а как журналист. В 2014 году, я узнал, что существует киберспорт, что есть профессиональные игроки и киберспортивные организации. Примерно в это же время познакомился с командой «Natus Vincere», наверное, самой популярной на просторах СНГ.

NAVI, PGL Major Krakow, Counter-Strike: Global Offensive, Даниил «Zeus» Тесленко, Gambit
Рейтинг +12