Реклама 18+
Рейтинг на сайте 83  Место 1976
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

de_aztec: посты

Дата регистрации 3 ноября 2020
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ахмед Мударов
Пол мужчина
Возраст не указан
Email deaztec.tg@gmail.com
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Автор телеграм канала: t.me/deazt3c
|Автор de_aztec

de_aztec / S1mple необходим перерыв? Последние скандалы Костылева

Кажется Александр Костылев ассоциируется уже не с невероятной игрой, а скандалами и конфликтами. Разбираемся как s1mple разрушает не только свою карьеру, но и чужие.

NAVI, Кирилл «Boombl4» Михайлов, Александр «S1mple» Костылев, Алексей «OverDrive» Бирюков, Андрей «B1ad3» Городенский, Виктор «sdy» Оруджев, ESL, Владимир
Рейтинг +7
|Автор de_aztec

de_aztec / Самые ожидаемые замены в командах на будущий сезон

2022 был самым непредсказуемым годом на CS:GO сцене за последние 5 лет. После недолгой доминации FaZe(победы на IEM Katowice, EPL S15, PGL Major Antwerp, IEM Cologne) и летнего перерыва, топ команды провели замены и сумели догнать европейский коллект...

Реми «XTQZZZ» Квоньям, Лотан «SpinX» Гилади, Марко «Snappi» Пфейффер, Джастин «jks» Севейдж, Патрик «es3tag» Хансен, Расмус «HooXi» Нильсен, Нико «nicoodoz» Тамджид, Алекси «Aleksib» Виролайнен, Илья «m0NESY» Осипов, Йоханнес «tabseN» Водарц, Хампус «hampus» Позер, Матье «ZywOo» Эрбо, Людвиг «Brollan» Бролин, Фредрик «REZ» Стернер, Неманья «nexa» Исакович
Рейтинг +1
|Автор de_aztec

de_aztec / Дмитрий hooch Богданов - легенда российской сцены

Уверен, что личность Дмитрия hooch Богданова всем хорошо знакома. В сети множество биографических статей и интервью с ним.

Денис «Electronic» Шарипов, Евгений «FL1T» Лебедев, Дмитрий «hooch» Богданов, Егор «flamie» Васильев, Кирилл «Boombl4» Михайлов, Valve, Марекс «Yekindar» Галинскис
Рейтинг +1
|Автор de_aztec

de_aztec / Что говорит общественность о последнем обновлении CS:GO?

Ночью 19 ноября разработчики удивили игроков долгожданным обновлением меты. Заменили Dust2 на Anubis в основном наборе карт, в магазине AWP 5 патронов вместо 10, а M4A1-S ослабили на дальних дистанциях.

Олег «RachelR» Тюрькаев, Ришар «shox» Папильон, Игорь «w0nderful» Жданов, Дункан «Thorin» Шилдс, AWP, Сергей «Ax1le» Рыхторов, Арсений «Ceh9» Триноженко, Питер «dupreeh» Расмуссен, Абдул «degster» Гасанов, Anubis
Рейтинг +8
|Автор de_aztec

de_aztec / Thorin - главный критик сцены

Дункан Thorin Шилдс - британский аналитик, но известен он на всю аудитории отнюдь не своими аналитическими данными. За свои 39 лет жизни Дункан отлично научился работать с аудиторией и вызывать бурную реакцию в ответ на свои критические высказывания.

Егор «flamie» Васильев, Даниил «Zeus» Тесленко, Джошуа «oSee» Ом, Джош «jdm64» Марзано, Габриэль «FalleN» Толедо, Александр «S1mple» Костылев, Ришар «shox» Папильон, Дункан «Thorin» Шилдс
Рейтинг +1
|Автор de_aztec

de_aztec / Искусство поиска талантов — интервью с RuFire

Данное интервью было взято 3 января 2021 года. Автор загружает свои старые материалы. Имейте это в виду при чтении статьи.

Илья «m0NESY» Осипов, Сергей «Ax1le» Рыхторов, Евгений «Aunkere» Карьят, Алексей «RuFire» Бураков, Петр «fame» Болышев
Рейтинг +1
|Автор de_aztec

de_aztec / Один день с degster. Тренировки, питание и отдых

Друзья, публикую очередной выпуск в рамках рубрики «Один день с ...». Напоминаю, что этот формат не является полноценным интервью. Здесь я узнаю как проходит один день киберспортсмена. В «гостях» же сегодня Абдул «degster» Гасанов.

Абдул «degster» Гасанов
Рейтинг +6
|Автор de_aztec

de_aztec / Лучшие в жанре скандалов и интриг. OverDrive

Алексей «OverDrive» Бирюков - бывший профессиональный игрок CS 1.6, а ныне игрок, журналист и инсайдер «Global Offensive» версии. В этой статье мы рассмотрим самые интересные(на мой взгляд) и скандальные истории в которых засветился Алексей.

Алексей «OverDrive» Бирюков, Кенни «kennyS» Шраб, Дэн «apEX» Мадэсклер
Рейтинг +5
|Автор de_aztec

de_aztec / Все о студенческом киберспорте. Интервью с Дмитрием «lesswill» Медведевым

Друзья, сегодня рад презентовать вам интервью с одним интересным человеком! Дмитрий «lesswill» Медведев - член сборной по CS:GO Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, играл в таких профессиональных командах как Quantum Bellator Fire, Underdogs, USSR. Поговорим о игре в сборной университета, об уходе из QBf и книгах.

Quantum Bellator Fire, Counter-Strike: Global Offensive, Всероссийская киберспортивная студенческая лига, Интервью
Рейтинг 0