Разбавляем ленту скучных новостей вместе!
  • Лента блога
    Автор de_aztec

    S1mple необходим перерыв? Последние скандалы Костылева

    Кажется Александр Костылев ассоциируется уже не с невероятной игрой, а скандалами и конфликтами. Разбираемся как s1mple разрушает не только свою карьеру, но и чужие.
    +7
    Автор de_aztec

    Самые ожидаемые замены в командах на будущий сезон

    2022 был самым непредсказуемым годом на CS:GO сцене за последние 5 лет. После недолгой доминации FaZe(победы на IEM Katowice, EPL S15, PGL Major Antwerp, IEM Cologne) и летнего перерыва, топ команды провели замены и сумели догнать европейский коллект...
    +1
    Автор de_aztec

    Что говорит общественность о последнем обновлении CS:GO?

    Ночью 19 ноября разработчики удивили игроков долгожданным обновлением меты. Заменили Dust2 на Anubis в основном наборе карт, в магазине AWP 5 патронов вместо 10, а M4A1-S ослабили на дальних дистанциях.
    +8
    Автор de_aztec

    Thorin - главный критик сцены

    Дункан Thorin Шилдс - британский аналитик, но известен он на всю аудитории отнюдь не своими аналитическими данными. За свои 39 лет жизни Дункан отлично научился работать с аудиторией и вызывать бурную реакцию в ответ на свои критические высказывания.
    +1
    Автор de_aztec

    Искусство поиска талантов — интервью с RuFire

    Данное интервью было взято 3 января 2021 года. Автор загружает свои старые материалы. Имейте это в виду при чтении статьи.
    +1
    Автор de_aztec

    Один день с degster. Тренировки, питание и отдых

    Друзья, публикую очередной выпуск в рамках рубрики «Один день с ...». Напоминаю, что этот формат не является полноценным интервью. Здесь я узнаю как проходит один день киберспортсмена. В «гостях» же сегодня Абдул «degster» Гасанов.
    +6
    Автор de_aztec

    Лучшие в жанре скандалов и интриг. OverDrive

    Алексей «OverDrive» Бирюков - бывший профессиональный игрок CS 1.6, а ныне игрок, журналист и инсайдер «Global Offensive» версии. В этой статье мы рассмотрим самые интересные(на мой взгляд) и скандальные истории в которых засветился Алексей.
    +5
    Автор de_aztec

    Все о студенческом киберспорте. Интервью с Дмитрием «lesswill» Медведевым

    Друзья, сегодня рад презентовать вам интервью с одним интересным человеком! Дмитрий «lesswill» Медведев - член сборной по CS:GO Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, играл в таких профессиональных командах как Quantum Bellator Fire, Underdogs, USSR. Поговорим о игре в сборной университета, об уходе из QBf и книгах.