Реклама 18+
Рейтинг на сайте 639  Место 378
Трибуна Пользователь

О минус 5 молодых перспективных игроков.Загубят и этим парням карьеры.Не понимаю как кто-то подписывает контракт у гамботов.После того что они творят с ГПК..
Самая ублюдская орга.Как начала своё существование с кидалова м5.Так все существование гнилью и воняет.

Да челы которые топят ща бухАнал настолько туры что даже не слышали о ПроДоте.
А этот псевдо инсайдер этим и пользуется.

Лучший лесник это тот который ливнул из игры до фп.И не руинит своим афк фармом леса линии.
Челики играющие на лесниках просто не умеют стоять на линии.
И думаю только о себе,а то что на какой-то линии кор не получает Фарма и умирает им пофиг.

Карабах наш!(с)

Ты хотел сказать худший и немного ошибся?)

Что значит м-год?))
Что за фигню ты написал?)

Ну ,а почему бы и нет?
У каждого свои вкусы.
Есть же люди которые стримят для 1-2 зрителей или вообще без них.
По-моему это тоже мазохизм,но кому-то нравиться

Ну давай разберём по шенкелям ,тобой написанное.
Под дурачками я имел в виду тех кто читает такие статьи и воспринимает их как гайд.
Адекватный человек в рейтинге не станет такое пикать.
Заставлять подстраиваться это значит что ты своим пиком ограничиваешь пик тройки и других коров.Хотя ты сапорт и должен давать даже на стадии пика пространство для кор героев.
Лина 4рка это мета и она выигрывает почти любой Лайн ап.
Она не зависит от шмота и лвла.
Играть в пати с друзьями это так трудно?Если ты хочешь попробовать что-то нестандартное проще договориться с друзьями.
И да согласен работает в обе стороны.Но вот только пикая мету и никому не навязывая свой взгляд на игру в соло проще и играть и выигрывать.А выезживатьмы пикая луну И так далее на 4рку это заранее злить людей и ставить их в некомфортные условия.
И кстати чаще всего когда играешь в 5ром играешь против другой 5рки..)Но ты видимо не обладаешь достаточным количеством друзей и единомышленников..

Где от меня хоть одно слово про рейтинг?)Ты не понял мой посыл совсем.Такие статьи порождают толпы игроков на всяких лунах на сапортах.Люди начинают считать это нормальным.Закончились жетоны они пикают все роли.Берут луну и руинят игру.
Такие пики и выдумки хороши в пати из 5 человек.
Собрал компанию и придумывай стратегии и пикай что хочешь.
Но когда ты играешь в соло и пикаешь нестандартных героев тв заставляешь команду под тебя подстраиваться.

| К записи в блоге Daily Oracle
0

Понятно спасибо.