Реклама 18+
Рейтинг на сайте 705  Место 342
Трибуна Пользователь
echoeast, echoeast
Комментарии37
Статусы0

echoeast: комментарии

Дата регистрации 9 ноября 2017
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Daily Oracle
+7

Роман, офигенная статья!

| К записи в блоге Дота-центр
+7

Я это все к чему. На самом деле одна мы не должны априори верить жертвам, как ты написал. Мы должны РАЗОБРАТЬСЯ, что произошло. И если у нас действительно нет сомнений касательно слов жертвы, то мы можем воспользоваться beyound the reasonable doubt и все-таки заблеймить насильника. Но! Мы должны увидеть хоть какие-нибудь пруфы, а верить на слово, так и до сжигания на костре дойдем :(

| К записи в блоге Дота-центр
+8

Кирилл, привет. У меня вопрос. В статье вот есть такое.
"Британская статистика говорит, что ложным обвинениям в сексуальном насилии подвергаются 0,0002% взрослых мужчин – это, например, в 230 раз меньше доли изнасилованных мужчин."
Имхо, нужно различать изнасилование и сексуальное насилие. В этой статье ты пишешь о сексуальном насилии (физическом, психологическом), но приводишь в пример статистику изнасилований. Камон, доказать изнасилование легче, чем сексуальное насилие, о котором ты говоришь в статье. Все потому что остаются непосредственно следы, по которым почти со 100% уверенностью можно определить насильника. Поэтому и обвинительные приговора в сторону лиц, совершивших изнасилование, соответственно скорее всего не будут сфальсифицированными. Доказать же насилие намного сложнее, так как в составе преступления обращают внимание больше на субъективную сторону (желание преступника), а не на объективную сторону (то, что собственно произошло). Зачем вообще сравнивать статистику изнасилований и насилия? Совершенно разные вещи.

| К записи в блоге Дота-центр
+5

Так это ты даже ничего додумывал, а представь если бы ты чего-то присочинил?

Вообще-то в криминалистике даже есть отдельная наука виктимология, которая изучает процесс становления лица жертвой преступления. Простыми словами: ученые-криминалисты уже долгое время изучают вопросы того, из-за чего люди становятся жертвами насилия. Сейчас правозащитники пытаются закрывать на эти работы глаза, считая, что весь груз ответственности всегда лежит на преступнике. Почему сейчас так стало модно не пытаться разбираться в вещах, просто обвинить пацана из-за поста стримерши, которая явно несколько раз написала, что реального давления на нее никто не оказывал.

Вроде пацан катал с Vikin.gg, но его потом кикнули неожиданно

Да я бы не сказал, что у хс прям проблемы на самом деле. 48 человек стабильно лутают бабос, это уже неплохо я считаю :)

Ну зато он на ЧМ прошел, там ему минимум 25к зеленых насыпят.

Ник, конечно, многое говорит о тебе :)

Тьфу ты, я думал, теннисист :(