Реклама 18+
Рейтинг на сайте 181  Место 1059
Трибуна Пользователь
Комментарии106
Статусы0

Алексей Нехайчик: комментарии

Дата регистрации 15 декабря 2016
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Дота-центр
0

Вальве как обычно, абы сделать, а потом пофиксим. К этому относится абсолютно все, что они делают в доте. Год они эту систему очков разрабатывали, ну так что, за год с кол-во очков не смогли разобраться? Чем больше денег валв зарабатывают на нас, тем с больших пох*измом они относятся к нам. Даже к профи как к говну относятся , с таким подходом им надо утренники в садиках планировать, а не многомиллионную киберспортивную систему.

Я тут с тобой полностью согласен , то что 2х2 и все такое, я тут говорю о микро дендимона, надо признать , сейчас он в топ 5 мидеров даже не войдёт. Олд мэн фир слез с керри на 3-4(да , там были траблы со здоровьем , но все же) , Алёшка соло Березин а.к.а парни , шо мы напикали я е*ал, то же самое сделал , ушел на 5ку , а он как венгер в футболе, не может увидеть очевидного твердит что не проигрывает мид и все такое. Я не хейтер дондо, мне нравилась его игра и то как он себя ведёт в медийке, но время перемен уже давно пришло , последний год ему нужно было практиковаться на новой роли, пока время игрока еще есть, а не твердить что не проигрываю и все такое.

Ага, совсем не проигрывает и т.д, но по факту любой нынешний топ мидер за щеку дает денди 1х1 , так что совсем не якорь , ага .

В чем собственно я фигню написал? Дондо думаешь так и останется на миде? У них так и дальше будет якорь на миде, Рождер 4-5 как и соннейко. Дондо в керри- шило на мыло? С4 отлично катает на харде после мида, да даже если не на харду он уйдет , а на 4ку, тогда соннейко в хард, генерал мид и все так же пусто на керри. Так что я хз где я фигню написал.

Игрок OG Resolut1on , не привычно)) Ну а по факту, денди на харду уходит или что? Рождер 5ка, соннейка 4ка(хотя он вообще не умеет на 4ке играть, много фарма , мало движа по карте) Генерал мид(вспомнит старое , думаю его в центр кинут , если скажем Fn вместе с рождером не забирут) Денли -хард , Керри -????? .

Ну, то что дотеры ЧСВ - не новость. У нас почему - то все супер скиловые, играя на 1к , все уверенны что они самые самые, а это тима дно. Опять же коснусь темы СНГ доты. У нас такие гнилые игроки по больше части. Я , со своими 4к тупо на России играть не могу , из 10 игр в 7 будут неадекваты, которые топ 1 мира, советов не слушают, шлют куда по дальше всех , кто указывает на не правильный итемблд и т.д, на Европе такой проблемы не замечаю. Там люди прислушиваются к твои советам, аргументированным конечно, а не -" я слышал на люкане против бс збс катать". Мб на 5-7 к и на Европе такая же дичь, т.к у нас на 5-6 к тупо через одного чсв и топ плеер которого по какой-то случайности в ЕГ не взяли.

На инте он показал уровень. Фидил по кд. Так то он игрок хороший , но резоль куда стабильнее. Даже когда его тима играла как говно, он всегда был в топе.

В интервью говорил, что хотел бы выступать дальше с мизери, а мизери по слухам в ЕГ уходит. Так что мб и резоль туда. Я думаю это самое оптимальное решение для негг

Да это уже давно понятно, из всего снг только вп начали относиться к делу как надо и сразу какой не какой результат появился, сразу на мировой арене заговорили о вп как о реальной мощи. А там для людей это как работа, а у нас как приколюха на которой можно поднять деньжат, и по этому снг регион в такой жопе последние годы. Надеюсь сейчас на примере вп и империи поцыки из нави,веги,спирит прибавят в профессионализме и станут хотя бы квалы на миноры брать , я уже не говорю а мажорах))

Кикнут и останутся без керри)) Резоль будет за бугром выступать 100%, мб вместо аны какого, или в сикретах, или тупо замутят стак из ушедших ишроков. Он в интервью на инте говорил, что лучше играть далеко от дома , так лучше для скилла, не друзяшек и т.д, а резоль к тому же и очень сильный игрок, так что мб даже в ег, если артурчик опять к папану уедет))