Теже клоуны, что и девки требующие 300к в наносекунду заработка от мужчин и тд, только с обратной стороны барикады.
Аксиома эскобара, но что никс сетует на оскорбления и выставление в дурном свете на фоне кол-во шизы и оскорблений вылевающихся от него - мемненько
Биба и бобаНу и теперь если за эти слова забанят в коментах тут, то странно будет
Да ладно, дота уже к сожалению становится помойкой для буковских команд всех
Дайте угодаю, они все на 1 буком подписаны?
Тут скорее уже рецидив и после такого уже прощаться с ним надо или вот так уводить от темы
Не понимаю изначально авантюры этой
гойда
Рекрет попущенный нытик, который банит всех, кто ему не вылизывает, максимально фальшивый и чсвшный чел.
У ханта самого проблем миллиард, звук поломали, матчмейкинг тихий ужас, баланс такой себе стал, после перезда на новый движок производительность местами на картах скачет и еще куча куча моментов.Хант это тот же тарков, в своем жанре обособленном
Теже клоуны, что и девки требующие 300к в наносекунду заработка от мужчин и тд, только с обратной стороны барикады.
Аксиома эскобара, но что никс сетует на оскорбления и выставление в дурном свете на фоне кол-во шизы и оскорблений вылевающихся от него - мемненько
Биба и боба
Ну и теперь если за эти слова забанят в коментах тут, то странно будет
Да ладно, дота уже к сожалению становится помойкой для буковских команд всех
Дайте угодаю, они все на 1 буком подписаны?
Тут скорее уже рецидив и после такого уже прощаться с ним надо или вот так уводить от темы
Не понимаю изначально авантюры этой
гойда
Рекрет попущенный нытик, который банит всех, кто ему не вылизывает, максимально фальшивый и чсвшный чел.
У ханта самого проблем миллиард, звук поломали, матчмейкинг тихий ужас, баланс такой себе стал, после перезда на новый движок производительность местами на картах скачет и еще куча куча моментов.
Хант это тот же тарков, в своем жанре обособленном