Очень ловко манипулируешь вот тут: "Видели молотки на ДК, СК, Баре, Кенте или Марсе? Их станов зачастую достаточно, чтобы убить героя. Им вообще не нужен бесполезный чейнстан на 1,25 секунды. Или СК с Кентом и их тремя способностями на фарм не хватает скорости фарма? ДК не хватает урона по зданиям? А может быть, фарма с первым спеллом и Шардом? Ничто из этого не нуждается в комментариях – предмет героям попросту не нужен." У дк нет проблем с пушем, но они есть у остальных А ещё у дк есть проблемы с уроном А ещё каждому из этих героев не помешает хп-мана реген. Ну и то, что метеор на дк собирается сильно раньше шарда ты тоже решил не упоминать. И ничто не мешает собрать эти два айтема вместе, чтобы за прокаст внести миллион урона. Короче, надо смотреть, ибо на дк айтем вполне может закрепиться.
Ты просто во френдзоне, братик
Очень ловко манипулируешь вот тут:
"Видели молотки на ДК, СК, Баре, Кенте или Марсе? Их станов зачастую достаточно, чтобы убить героя. Им вообще не нужен бесполезный чейнстан на 1,25 секунды. Или СК с Кентом и их тремя способностями на фарм не хватает скорости фарма? ДК не хватает урона по зданиям? А может быть, фарма с первым спеллом и Шардом? Ничто из этого не нуждается в комментариях – предмет героям попросту не нужен."
У дк нет проблем с пушем, но они есть у остальных
А ещё у дк есть проблемы с уроном
А ещё каждому из этих героев не помешает хп-мана реген.
Ну и то, что метеор на дк собирается сильно раньше шарда ты тоже решил не упоминать. И ничто не мешает собрать эти два айтема вместе, чтобы за прокаст внести миллион урона.
Короче, надо смотреть, ибо на дк айтем вполне может закрепиться.
Уже тогда*