Реклама 18+
Рейтинг на сайте 6  Место 8900
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

IceIceIceIce: посты

Дата регистрации 30 мая 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
|Автор IceIceIceIce

#TI6 с Aviasales / Маятник Fy & ко

Этой ночью фанаты доты увидели целых девять игр, а четыре команды выбыли из гонки за Aegis’ом и осели на местах с шестого по третье. Сегодня нас ждёт всего лишь один матч, но зато до трёх побед в серии, а не до двух, как обычно, и слегка за полночь (надеюсь, bo5 продлится не меньше трёх часов) в мире станет на пять чемпионов The International больше. Закономерен ли чисто китайский финал Vici Gaming — NewBee? Я попробую найти ответ на этот вопрос не непосредственно на играх The International 4, а в недалёком прошлом.

Рейтинг +48
|Автор IceIceIceIce

#TI6 с Aviasales / Великолепная восьмёрка: пристальный взгляд. Часть II

Этой ночью стал известен первый грандфиналист The International 2014, которым довольно неожиданно стала команда NewBee. Сегодня две команды покинут турнир, разделив 7-ое и 8-ое места. Давайте присмотримся к командам, каждая игра которых может стать для них последней.

Рейтинг +36
|Автор IceIceIceIce

#TI6 с Aviasales / Великолепная восьмёрка: пристальный взгляд. Часть I

Итак, как вы все знаете, уже сегодня начинается финальная стадия крупнейшего события года в мире Dota 2. Из девятнадцати команд, посетивших The International 4, осталось только 8. Каждая из них заберёт себе минимум полмиллиона долларов, а победитель — почти пять (хочется верить, что за оставшихся пару дней сумма дорастёт до круглого числа). Давайте оценим игру этих команд, взглянём на их путь в число сильнейших пятёрок мира и попытаемся прикинуть, кто из них окажется сильнее.

Рейтинг +23
|Автор IceIceIceIce

#TI6 с Aviasales / Промежуточные итоги после третьего игрового дня

К концу подошло двадцать семь туров из тридцати, 104 из 120 (хотя, на самом деле, их явно будет больше) сыграно, уже можно подвести хотя бы какие-то итоги групповой стадии и оценить шансы единственной российской команды Empire.

Рейтинг +37
|Автор IceIceIceIce

#TI6 с Aviasales / История команд-участниц TI4: Team Empire

Представляю на ваш суд запись, посвящённую одним из фаворитов, да ещё и из России.

Рейтинг +34
|Автор IceIceIceIce

#TI6 с Aviasales / История команд-участниц TI4: The Alliance

Прогнило что-то в датском королевстве. Про имперцев писать никто не хочет, но я могу предложить читателю изначальный вариант текста про Альянс (да, местами информация будет повторяться, sad but true), пока не было решено изменить его так, чтобы он был похож на уже выложенный текст про DK. Если подобная простыня текста придётся читателям по душе, то могу продолжить рассказывать истории команд-участниц в подобном формате, и тогда пальцы блога перестанут пахнуть ладаном.

Рейтинг +35
|Автор IceIceIceIce

#TI6 с Aviasales / Участники The International 4: The Alliance

Следующая статья-обзор команд-участниц предстоящего The International 4 будет посвящена действующим чемпионам мира The Alliance.

Рейтинг +23
|Автор IceIceIceIce

#TI6 с Aviasales / Уроки доты. Часть первая

Если вы ни разу не играли в доту, но вас она заинтересовала как новый вид перспективного #прямосейчас киберспорта, то в этой статье я постараюсь изложить основополагающие принципы, которые необходимо знать каждому.

Рейтинг +102