Реклама 18+

Детский киберспорт - записи в блогах об игре

9 декабря 2021 16:12

Школа Пиксель / Успех команды в киберспорте: отчего зависит и как к нему прийти

Многие мальчишки, обожающие часами играть в компьютерные игры, задаются вопросами: как попасть в киберспорт и как статью частью по-настоящему успешной команды в этом виде спорта?

Рейтинг +7
28 февраля 2020 16:24

КИБЕРТЕКУЩЕЕ / Мелкомоторная блокировка дыхания в компьютерном спорте (МКМ)

В статье рассмотрен ключевой для всех киберспортивных пользователей мыши и клавиатуры момент — блокировка дыхания мелкомоторными ручными операциями. (МКМ — мышь, клавиатура, монитор)

Рейтинг +1
23 октября 2019 18:44

КИБЕРТЕКУЩЕЕ / К вопросу об «интерактивности» контактных видов спорта (микродоклад)

Второй доклад, подготовленный для всероссийской конференции «Компьютерный спорт (киберспорт): состояние и перспективы развития» (31 октября - 1 ноября 2019г., РГУФКСМиТ), но не заявленный на неё по некоторым причинам - в связи с которыми зачитан на ней не будет.

Рейтинг +0
11 октября 2019 11:37

КИБЕРТЕКУЩЕЕ / Проблемы подготовки спортивного резерва в компьютерном спорте (доклад)

Доклад подготовлен для всероссийской конференции «Компьютерный спорт (киберспорт): состояние и перспективы развития» (31 октября - 1 ноября 2019г., РГУФКСМиТ), но, по некоторым причинам, на неё не заявлен и зачитан на ней не будет. Это, в свою очередь, вносит некоторые нюансы в формат, т.к. авторы не стеснены ни предъявляемыми к докладу требованиями, ни регламентом конференции. Благодаря этому тема может быть раскрыта более объёмно и глубоко, без реверансов в некоторые стороны.

Рейтинг +1
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+