Kingdom Come 2 покажут в качестве фильма из катсцен на кинофестивале
Игра включена в программу международного фестиваля в рамках специального показа уникального феномена. Проект от Warhorse получил название Kingdom Come: Deliverance 2 Cinematic Cut специально для мероприятия. Игра будет представлена в качестве фильма из смонтированных катсцен. Общая продолжительность показа киноверсии Kingdom Come 2 превышает пять часов.
Художественный руководитель фестиваля отметил, что игровой фильм соответствует главной задаче фестиваля – демонстрировать уникальные истории. При этом форма подачи не имеет каких-либо ограничений.
Премьера игрового фильма от студии Warhorse пройдет 9 июля. Тогда же состоится публичное выступление авторов игры, а также режиссера катсцен. Руководство студии уверено, что фильм Kingdom Come: Deliverance 2 Cinematic Cut найдет отклик у обычной аудитории, далекой от игр.
Ранее стало известно, что Kingdom Come: Deliverance 2 входит в тир-лист игр от DM’a.
Что показали на презентации Xbox: Call of Duty: Black Ops 7, The Outer Worlds 2, ремейк Persona 4











