Анонсирован «Кубок Первого канала. Мир танков» с 5 млн рублей призовых и лан-финалом в Москве. Матчи покажут в телеэфире

Первый канал и «Е ТЕРРА» представили киберспортивный «Кубок Первого канала. Мир танков».

Финал Кубка Первого канала по «Миру танков» пройдет 26 апреля в универсальном спортивном зале «Дружба» в Москве. Матчи покажут в телевизионном эфире и на веб-ресурсах Первого канала. В программе, помимо финальных сражений, также будут:

  • мини-турниры для зрителей с призами;
  • автограф-сессия со звездами киберспорта;
  • эксклюзивные товары и активности с наградами;
  • каждый, кто побывает в УСЗ «Дружба» на финале, получит эксклюзивный промо-код с ценным игровым имуществом.

Прокомментируют игры DemaKput (Роман Гайворонский), Sh0tnik (Никита Пахомов) и EviL GrannY (Андрей Сомов). Призовой фонд турнира – 5 миллионов рублей.

Отборочный этап пройдет по системе Single Elimination и будет состоять из открытых и закрытых квалификаций. В открытых смогут принять участие все желающие. Восемь сильнейших команд пройдут в закрытую квалификацию, где присоединятся к еще восьми командам, получившим приглашение напрямую. Формат матчей – 7x7. Режим – Атака/Оборона. Карты – Прохоровка, Мурованка, Рудники, Степи, Карелия.

«Е ТЕРРА» – компания, специализирующаяся на организации киберспортивных мероприятий и продвижении игровых проектов.

Зарегистрироваться на финал можно по ссылке

Российское издание нового «Ведьмака» ругают за обложку от нейросети. Это правда ИИ?

Идеальная игра для двоих! Первые впечатления от Split Fiction

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий