• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Рэпер Bumble Beezy: «Atomic Heart прошел, а так я только в Civilization 6 играю. У меня там порядка 700 часов, с женой играем»
0

Рэпер Bumble Beezy: «Atomic Heart прошел, а так я только в Civilization 6 играю. У меня там порядка 700 часов, с женой играем»

Рэпер Антон Ватлин, также известный как Bumbly Beezy и Кровь из носа, рассказал об играх.

«Сейчас я Atomic Heart прошел, а так я только в Civilization 6 играю. У меня там порядка 700 часов, что-то такое. Мы с женой играем.

Мне нравится просто, что эта игра, помимо стратегической ##### [составляющей], учит мыслить широко в том плане, что в среднем катка идет 5-7 часов. То есть ты такой: сегодня мы играем. Сел, выбрал положение, в котором ты затекать будешь, и все, создаете и ####### [играете]. Изобрели колесо, сразу двигаешься, кидаешь ядерные бомбы – победил, ##### [наконец-то]. Империя Инков полетела на Марс.

Жена говорит, что будет играть со мной в одну новую игру в год. Для нее стресс, если будет больше. Первый год была Civilization – мы сначала в пятую играли, это один год, потом купили шестую. Потом 7 Days to Die, выживалка. Ну, в шутеры пока не могу ее затащить», – улыбнулся Антон в разговоре с Федей Букером на канале VSRAP.

В России сделали шедевр про инопланетян и сортир с голосом Геральта. Но игру никто не заметил

5 прототипов героев Atomic Heart. Сравнили их с реальными людьми

1 – 513%Clash of Clans
6 – 1025%Call of Duty: Modern Warfare (2019)
11 – 1526%Minecraft
16 – 2014%Tom Clancy's The Division 2
21 – 257%Skyrim
Больше 26 часов подряд!12%Rust
Я никогда не играл(а) в игры3%Disney+
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: VSRAP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости