• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Издатель Genshin Impact подал в суд на Discord, чтобы получить личные данные автора утечек
0

Издатель Genshin Impact подал в суд на Discord, чтобы получить личные данные автора утечек

Разработчики Genshin Impact подали в суд на Discord, чтобы получить личные данные автора утечек.

Издатель Genshin Impact будет судиться с Discord.

Компания Cognosphere потребовала от Discord поделиться личными данными пользователями Ubatcha, известного публикацией утечек по Genshin Impact.

Платформа отказалась предоставлять данные, после чего юристы вызвали Discord в суд, требуя имя, электронную почту, номер телефона и домашний адрес Ubatcha.

На момент публикации новости Ubatcha удалил все твиты, также удалили крупный дискорд-канал, где пользователи тоже делились утечками по Genshin Impact.

В октябре в сеть слили информацию об обновлениях Genshin Impact на 9 месяцев вперед с обновления 3.3 по 3.8. Автором утечки на этот раз выступил не Ubatcha.

Изначально GTA была игрой про динозавра, а студия не верила в нее. Новые подробности разработки великого экшена

Погорский неправ, в этом году нормальные номинации на The Game Awards. Проблема в самой премии

Разрешат, надеюсь!49%Xbox
Разрешат, к сожалению...14%Sony Interactive Entertainment
Не разрешат, надеюсь!26%Sony PlayStation
Не разрешат, к несчастью...11%Activision
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: The Gamer
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости