• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Босс Unity про разработчиков, не думающих о монетизации: «Некоторые из них – блестящие люди. Но и гребаные идиоты»
0

Босс Unity про разработчиков, не думающих о монетизации: «Некоторые из них – блестящие люди. Но и гребаные идиоты»

Глава Unity Джон Ричителло высказался о монетизации видеоигр.

Глава Unity Джон Ричителло высказался о монетизации видеоигр.

Мы запустили конкурс прогнозов по CS! Можно выиграть кучу призов

По словам разработчика, о возможности монетизации игр на начальном этапе создания не заботится только малая часть авторов.

«Ferrari до сих пор использует глиняные и разделочные ножи. В игровой индустрии лишь малая часть разработчиков работает в таком ключе. И некоторые из них – это мои любимые враги. Они блестящие люди. Но и гребаные идиоты.

[...] Индустрия делится на тех, кто придерживается этой философии и тех, кто понимает, как сделать успешный продукт. Я не знаю ни одного успешного автора, который бы не задумывался о потребностях игроков», – отметил Ричителло.

Ранее Unity сократила несколько сотен сотрудников по всему миру.

Как создавали STALKER – народную игру, которая могла не выйти из-за амбиций разработчиков

Life is Strange прекрасна и без суперсил. Это доказал приквел Before the Storm

Max Payne36%Max Payne
Max Payne 221%Max Payne Remake
Max Payne 315%Max Payne 3
Не играл(а)28%Halo: Combat Evolved Anniversary
Опубликовал: Сергей Самошкин
Источник: Pocketgame.biz
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости