0

Ubisoft за неделю продала только 15 NFT на 400 долларов

NFT от Ubisoft не пользуется популярностью.

Угадывай главные моменты года и получай бонусы

Разработчица Apex Legends Лиз Эдвардс обратила внимание в твиттере на плохие продажи NFT-предметов от Ubisoft. За последнюю неделю на торговых площадках, работающих с сервисом Ubisoft Quartz, игроки приобрели только 15 NFT на сумму 94,49 Тезос – это около 400 долларов.

Согласно информации Эдвардс, Ubisoft выпустила более 2000 токенов. В реплаях у разработчицы предположили, что Ubisoft еще не успела выйти в ноль, так как на «чеканку» такого количество токенов требуется более 700 Тезос.

Ранее сотрудники Ubisoft негативно отнеслись к появлению NFT от компании. Глава Ubisoft в ходе разговора с сотрудниками компании заявил, что не видит ничего плохого в NFT.

NFT-токены изменили цифровое искусство. Художник Halo Infinite за неделю заработал $2 млн, хотя был на грани банкротства

16 самых ожидаемых игр 2022 года

Отлично! Прогресс важнее всего!11%Ubisoft Club
Нормально, без фанатизма и хейта.19%Epic Games Store
Ужасно! Это хуже лутбоксов!27%Steam
Я не понимаю, что такое NFT.43%NFT
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости