По версии PES 21 в полуфинал ЛЧ прошли «Манчестер Сити», «Бавария», «Челси» и «Ливерпуль»

Sports.ru просимулировал четвертьфиналы Лиги чемпионов в PES 21 и определил, кто выйдет в полуфинал в футсиме от Konami.

В первой паре «Манчестер Сити» не смог переиграть «Боруссию» на своем поле (1:1), зато расправился с ней в Дортмунде (2:0) и вышел в полуфинал ЛЧ в PES 21. «Бавария» не смогла удержать серьезного преимущества на домашнем стадионе (3:2), зато завершила гостевой матч в ничью и попала в полуфинале на «Сити».

«Челси» потерпел некрупное поражение от «Порту» в Португалии (0:2), а в ответном матче в Лондоне уничтожил соперника со счетом 5:0 и спокойно вышел в полуфинал ЛЧ. Другой английский клуб – «Ливерпуль» – комфортно завершил первую встречу в гостях (3:1), однако потрепал нервы болельщикам на «Энфилде» (1:2). Итоговые 4:3 в пользу мерсисайдцев – они прошли в полуфинал к «Челси».

Первые четвертьфинальные матчи ЛЧ пройдут 6 и 7 апреля, ответные встречи состоятся 13-14 апреля.

Мы просимулировали четвертьфиналы ЛЧ в FIFA и PES. У EA Sports Пеп отлетит от Дортмунда, у Konami «Ливерпуль» выбьет «Реал»

Кто круче в FIFA Ultimate Team: Криштиану или Месси?