Месси, Мбаппе и Алиссон вошли в команду года FIFA 20. В ней нет Роналду
6 января EA Sports представила команду года FIFA 20.
Состав
Килиан Мбаппе (Франция, «ПСЖ», нападающий)Лионель Месси (Аргентина, «Барселона», нападающий)Садьо Мане (Сенегал, «Ливерпуль», полузащитник)Нголо Канте (Франция, «Челси», полузащитник)Френки де Йонг (Голландия, «Барселона», полузащитник)Кевин де Брюйне (Бельгия, «Манчестер Сити», полузащитник)Эндрю Робертсон (Шотландия, «Ливерпуль», защитник)Маттейс де Лигт (Голландия, «Ювентус», защитник)Вирджил ван Дейк (Голландия, «Ливерпуль», защитник)Трент Александер-Арнолд (Англия, «Ливерпуль», защитник)Алиссон (Бразилия, «Ливерпуль», вратарь)
Самый необычный парень из «Амкала»: таскал плиты на кладбище, проверял пиво, в будущее FIFA не верит


Опубликовал: Владислав Лазуренко
Источник: EA Sports
6 комментариев
Присутствие Де Лигта вызывает вопросы.
Де Йонга не должно быть. Вместо него должен быть Вейналдум.
Потому что Роналду это лицензионный персонаж другой игрушки про футбол))
Почему?
Месси блещит только в лиги Испании,а Роналду и для своей сборной многое сделал,да и в других командах его игра на высоте,т ч несправедливо,что его не включили в сборную Фифа.
Впервые за несколько лет к команде года минимум вопросов. Есть идея написать про это дело, если кратко, вратарь и защита угадывалась 5 из 5, полузащита могла вместить в себя кого угодно на 2 позиции (кроме очевидного Де Йонга) и победили лучший атакующий полузащитник и опорник в мире, а в атаке к железобетонным Месси и Мане примкнул Мбаппе - ну и пускай, его любят, хотя выбор там был широкий (Силва, Салах, Левандовски).
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





































