Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
Dota2
The International 2024
NAVI Junior - Twisted Minds
The International 2024
Closed Qualifier
NAVI Junior vs Twisted Minds (BO3)
NAVI Junior
20 июня 2024, 08:05
Завершен
2
1
Twisted Minds
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
North America
South America
Western Europe
Eastern Europe
China
Southeast Asia
Раунд 1
05.06.2024 02:30
Apex Genesis
2
4 Amigos
0
05.06.2024 03:45
Grin
2
Red Pikachu
0
Финал
05.06.2024 05:28
Red Pikachu
0
4 Amigos
2
Раунд 1
07.06.2024 01:07
Infinity
0
Estar Backs
1
Финал
07.06.2024 01:45
Estar Backs
0
Noping
1
Раунд 1
06.06.2024 17:30
Havu
0
Dandelions
2
06.06.2024 16:00
Hopebringers
0
Team Bald Reborn
2
Финал
06.06.2024 19:48
Dandelions
0
Team Bald Reborn
2
Раунд 1
04.06.2024 16:00
Matreshka
1
Kalmychata
2
04.06.2024 15:20
NoobitAS
0
DMS
2
Финал
05.06.2024 03:07
DMS
0
Kalmychata
0
Раунд 1
06.06.2024 05:25
Old Warrior
2
Team Bright
1
06.06.2024 06:08
Team Turtle
1
Kev
2
Финал
06.06.2024 09:18
Team Bright
0
Team Turtle
2
Раунд 1
04.06.2024 12:19
Yangon Galacticos
2
TNC Predator
0
04.06.2024 12:00
Team TK
1
Prism
2
Финал
04.06.2024 15:30
Prism
1
Yangon Galacticos
0
North America
South America
Western Europe
Eastern Europe
China
Southeast Asia
Раунд 1
07.06.2024 02:00
Mineral water
1
Chapulines
2
07.06.2024 03:15
Tuc Eht
2
Gods of Hell
0
Финал
07.06.2024 05:40
Tuc Eht
1
Chapulines
0
Раунд 1
09.06.2024 00:22
Boom
1
Lava
0
08.06.2024 23:02
Cuyes
1
Mamuteros
0
Финал
09.06.2024 01:00
Lava
0
Mamuteros
0
Раунд 1
08.06.2024 17:20
Unranked Gamers
0
Eggieggi
2
08.06.2024 17:18
Tamsme
0
Dandelions
2
Финал
08.06.2024 19:27
Dandelions
2
Eggieggi
1
Раунд 1
06.06.2024 16:00
Matreshka
2
Level Up Marsbahis
1
06.06.2024 16:30
Tony's 5 Friends
0
Sibe
2
Финал
06.06.2024 19:37
Matreshka
0
Sibe
2
Раунд 1
08.06.2024 06:16
Underdogs
0
Tolight
2
08.06.2024 06:32
Team Bright
2
LA
1
Финал
08.06.2024 08:30
Team Bright
0
Tolight
1
Раунд 1
06.06.2024 11:15
Music
0
TNC Predator
2
06.06.2024 11:10
Sabong
1
IHC
2
Финал
06.06.2024 15:00
IHC
0
TNC Predator
1
North America
South America
Western Europe
Eastern Europe
China
Southeast Asia
Раунд 1
09.06.2024 16:03
Chapulines
0
Shopify Rebellion
2
09.06.2024 18:15
Tuc Eht
0
Grin
2
09.06.2024 21:11
Apex Genesis
0
La Correntada
0
09.06.2024 22:00
4 Amigos
1
Nouns
2
Раунд 1
10.06.2024 22:19
The Hut
2
Chapulines
0
11.06.2024 00:51
4 Amigos
2
La Correntada
0
Раунд 2
10.06.2024 16:00
Grin
0
Shopify Rebellion
2
10.06.2024 18:32
Nouns
2
Apex Genesis
1
Раунд 2
11.06.2024 16:05
The Hut
0
Apex Genesis
2
11.06.2024 18:25
4 Amigos
1
Grin
2
Раунд 3
12.06.2024 00:55
Grin
1
Apex Genesis
2
Финал
11.06.2024 21:30
Nouns
1
Shopify Rebellion
2
Финал
12.06.2024 19:00
Apex Genesis
0
Nouns
2
Гранд-Финал
12.06.2024 21:40
Nouns
3
Shopify Rebellion
0
Раунд 1
14.06.2024 14:09
Fantasy Gaming
0
Heroic
2
14.06.2024 16:09
Noping
0
Leviatan
2
14.06.2024 18:17
Estar Backs
0
Midas Club
2
14.06.2024 21:00
Infinity
0
Beastcoast
2
Раунд 1
15.06.2024 14:00
Fantasy Gaming
0
Cuyes
2
15.06.2024 16:12
Noping
2
Mamuteros
0
15.06.2024 17:41
Estar Backs
2
Lava
1
15.06.2024 20:50
Infinity
1
Boom
2
Раунд 2
16.06.2024 19:07
Noping
0
Cuyes
2
16.06.2024 21:11
Boom
2
Estar Backs
0
Раунд 2
16.06.2024 14:00
Leviatan
0
Heroic
2
16.06.2024 16:56
Beastcoast
2
Midas Club
0
Раунд 3
17.06.2024 16:01
Cuyes
2
Midas Club
1
17.06.2024 20:30
Boom
2
Leviatan
1
Раунд 4
18.06.2024 16:14
Boom
2
Cuyes
1
Финал
17.06.2024 23:39
Beastcoast
0
Heroic
2
Финал
18.06.2024 20:00
Boom
1
Beastcoast
2
Раунд 1
19.06.2024 08:03
NAVI Junior
0
Tundra
2
19.06.2024 10:31
Mouz
0
Team Secret
2
19.06.2024 12:40
PSG Quest
1
Entity
2
19.06.2024 16:50
Nigma Galaxy
1
OG
2
Раунд 1
20.06.2024 08:05
NAVI Junior
2
Twisted Minds
1
20.06.2024 11:15
Mouz
1
Dandelions
2
20.06.2024 14:00
PSG Quest
2
Team Bald Reborn
0
20.06.2024 17:00
Nigma Galaxy
2
Justbetter
0
Раунд 2
21.06.2024 14:00
Dandelions
1
NAVI Junior
2
21.06.2024 17:00
Nigma Galaxy
1
PSG Quest
2
Раунд 2
21.06.2024 08:00
Team Secret
0
Tundra
2
21.06.2024 10:19
OG
1
Entity
2
Раунд 3
22.06.2024 08:14
NAVI Junior
2
OG
0
22.06.2024 10:42
PSG Quest
2
Team Secret
0
Раунд 4
23.06.2024 11:05
PSG Quest
2
NAVI Junior
0
Финал
22.06.2024 13:03
Entity
2
Tundra
1
Финал
23.06.2024 14:25
PSG Quest
1
Tundra
2
Раунд 1
14.06.2024 07:30
9Pandas
2
Virtus.pro
0
14.06.2024 09:51
L1ga Team
0
Yellow Submarine
2
14.06.2024 12:40
Night Pulse
1
1win
2
14.06.2024 15:56
Nemiga
0
NAVI
2
Раунд 1
15.06.2024 07:03
Virtus.pro
2
One Move
0
15.06.2024 09:22
L1ga Team
2
Sibe
1
15.06.2024 12:20
Night Pulse
2
DMS
0
15.06.2024 14:47
Nemiga
2
Kalmychata
0
Раунд 2
16.06.2024 12:52
L1ga Team
2
Virtus.pro
0
16.06.2024 15:52
Nemiga
0
Night Pulse
2
Раунд 2
16.06.2024 07:00
Yellow Submarine
2
9Pandas
0
16.06.2024 09:15
NAVI
1
1win
2
Раунд 3
17.06.2024 07:03
L1ga Team
0
NAVI
2
17.06.2024 09:27
Night Pulse
1
9Pandas
2
Раунд 4
17.06.2024 15:38
9Pandas
2
NAVI
0
Финал
17.06.2024 12:58
1win
2
Yellow Submarine
0
Финал
18.06.2024 09:00
9Pandas
2
Yellow Submarine
1
Гранд-Финал
18.06.2024 12:55
9Pandas
0
1win
3
Раунд 1
09.06.2024 02:03
Old Warrior
0
G2.IG
2
09.06.2024 04:58
Spiky Gaming
1
Team Zero
2
09.06.2024 08:10
Dark Horse
0
LGD
2
09.06.2024 09:41
Kev
1
Azure Ray
2
Раунд 1
10.06.2024 02:00
Old Warrior
0
Team Turtle
2
10.06.2024 04:00
Spiky Gaming
2
Underdogs
0
10.06.2024 05:49
Dark Horse
2
Team Bright
0
10.06.2024 08:21
Kev
2
Tolight
0
Раунд 2
11.06.2024 08:35
Spiky Gaming
0
Team Turtle
2
11.06.2024 10:16
Kev
2
Dark Horse
0
Раунд 2
11.06.2024 02:00
Team Zero
2
G2.IG
1
11.06.2024 05:26
Azure Ray
2
LGD
1
Раунд 3
12.06.2024 04:00
Team Turtle
2
LGD
0
12.06.2024 06:10
Kev
0
G2.IG
2
Раунд 4
13.06.2024 04:08
G2.IG
2
Team Turtle
1
Финал
12.06.2024 08:24
Azure Ray
1
Team Zero
2
Финал
13.06.2024 08:22
G2.IG
2
Azure Ray
1
Раунд 1
19.06.2024 02:05
Manta
0
Aurora
2
19.06.2024 03:55
Bleed
2
Neon
0
19.06.2024 07:00
Execration
2
Blacklist International
0
19.06.2024 09:13
Salvataion
0
Talon
2
Раунд 1
20.06.2024 02:03
Manta
0
Prism
2
20.06.2024 04:09
Neon
1
IHC
2
20.06.2024 08:05
Blacklist International
0
TNC Predator
2
20.06.2024 10:47
Salvataion
0
Yangon Galacticos
2
Раунд 2
21.06.2024 09:08
IHC
0
Prism
2
21.06.2024 11:22
Yangon Galacticos
0
TNC Predator
2
Раунд 2
21.06.2024 02:04
Bleed
1
Aurora
2
21.06.2024 06:02
Talon
2
Execration
1
Раунд 3
22.06.2024 04:03
Prism
0
Execration
2
22.06.2024 06:30
TNC Predator
2
Bleed
0
Раунд 4
23.06.2024 04:06
TNC Predator
2
Execration
0
Финал
22.06.2024 09:12
Talon
2
Aurora
0
Финал
23.06.2024 06:40
TNC Predator
0
Aurora
2
Расписание матчей
23 июня 2024 · Closed Qualifier
14:25. Завершен
PSG Quest
1
–
2
Tundra
11:05. Завершен
PSG Quest
2
–
0
NAVI Junior
06:40. Завершен
TNC Predator
0
–
2
Aurora
04:06. Завершен
TNC Predator
2
–
0
Execration
22 июня 2024 · Closed Qualifier
13:03. Завершен
Entity
2
–
1
Tundra
10:42. Завершен
PSG Quest
2
–
0
Team Secret
09:12. Завершен
Talon
2
–
0
Aurora
08:14. Завершен
NAVI Junior
2
–
0
OG
06:30. Завершен
TNC Predator
2
–
0
Bleed
04:03. Завершен
Prism
0
–
2
Execration
Показать больше