Главная
Главная
Главная группа
Фэнтези
Вспомни Рияд
Riyadh Masters
Кибер Фест
Dota 2
CS 2
Игры
Кино
Новости
Посты
Матчи CS
Матчи Dota 2
Стримеры и Твич
Dota 2
Главная группа
Фэнтези
Патч 7.36c
Riyadh Masters 2024
TI13
Новости
Посты
Матчи
Календарь
Рейтинг
Рейтинг Кибера
Команды
Team Spirit
BetBoom
Virtus.pro
9Pandas
Gaimin Gladiators
Team Liquid
Tundra
LGD
PSG Quest
Xtreme Gaming
Azure Ray
Falcons Dota
Турниры
The International 2024
1win Series Summer
DreamLeague Season 23
Riyadh Masters 2024
БетБум Дача Дота 2
Dota Pro Circuit
DPC Восточная Европа
DPC Западная Европа
Игроки
Yatoro
dyrachYO
Miposhka
Nightfall
RAMZES666
Kiyotaka
Mira
Collapse
Pure
TORONTOTOKYO
Gpk
Larl
Quinn
Nix
Прочее
Патчи
Патч 7.36
Гайды
CS 2
Главная группа
Рейтинг Valve
Новости
Посты
Матчи
Календарь
Рейтинг
Рейтинг Кибера
Команды
Spirit
NaVi
Cloud9
Virtus.pro
Faze Clan
Team Vitality
Falcons Esport
G2
Team Liquid
Heroic
Forze
Amkal
BetBoom Team
Ence
Mouz
Astralis
Турниры
Esports World Cup
IEM Cologne 2024
BLAST Premier
RMR-турниры
Календарь турниров
Мейджоры
Intel Grand Slam
Игроки
S1mple
m0NESY
donk
NiKo
Jame
Electronic
ZywOo
Perfecto
Sh1ro
deko
Jerry
Прочее
Патчи
Гайды
Кейсы
Игры
Главная группа
Новости
Статьи
Как пополнить Стим
Игры июля
Календарь игр
Гайды
Подборки
Обзоры
Список игр
Elden Ring
Смута
V Rising
Ghost of Tsushima
Hades 2
Baldur's Gate 3
Deadlock
Сталкер 2
EA Sports FC 24
PUBG
Cyberpunk 2077
Mortal Kombat 1
Starfield
Diablo 4
Ведьмак 3
Skyrim
Standoff 2
Genshin Impact
Fortnite
Honkai: Star Rail
Roblox
Zenless Zone Zero
Группа 2
Промокоды
Как покупать игры
Как пополнить Steam
Прохождения
Мобильные игры
Инди
Моды
Кино и сериалы
Группа главная
Дом Дракона
Новости
Посты
Премьеры июля
Календарь релизов
Календарь фильмов
Календарь сериалов
Календарь Netflix
Календарь Marvel
Календарь DC
Календарь Аниме
Календарь HBO
Календарь Apple TV+
Фильмы
Дюна 2
Безумный Макс: Фуриоса
Майор Гром: Игра
Каскадеры
Оппенгеймер
Мастер и Маргарита
Лед 3
Сериалы
Fallout
Пацаны
Дом Дракона
Аватар: Легенда об Аанге
Настоящий детектив
Эхо
Одни из нас
Дом дракона
Игра в кальмара
Извне
Ведьмак
Аркейн
Асока
Укрытие
Мистер и миссис Смит
Аниме
Атака Титанов
Человек бензопила
Магическая битва
Ванпанчмен
Клинок, рассекающий демонов
Блич: Тысячелетняя кровавая война
Стримеры и Twitch
Главная группа
Новости
Посты
Рейтинг стримеров
Группа 2
Папич
Илья Maddyson
Buster
JesusAVGN
Evelone
bratishkinOFF
Koreshzy
Paradeev1ch
PlohoyParen
Железо
Главная группа
Новости
Посты
Топ-10 лучших видеокарт
Вывести деньги с Hamster Kombat
Другой киберспорт
Главная группа
Valorant
League of Legends
Rainbow Six
PUBG
Рейтинг Dota 2
Рейтинг CS 2
Календарь игр
Календарь кино
Календарь сериалов
Новости
Новости секций
Новости Dota 2
Новости CS 2
Новости игр
Новости кино и сериалов
Трибуна
Группа1
Кореш и Горилла
Актерская Курилка
Долан Нолана
Киберспортивные тесты
Даша-переводчица
cr01100001ig
Canlev – про игры
Абсолютный Михаил
Malina play games
Драг Влево
Деконтраст
Кобольд-бригадир
Поиграли и хватит
Dendy_Ru
Игровой КультПросвет
Субъективизм
Dire Radiant Team
Next Genium
Trinity
Творческий кризис
Ты что, кибер?
Наши соцсети
Телеги
CS
Dota 2
Игры и Кино
Телеги
Реклама на Кибере
Главная группа
Медиакит Спортса
Медиакит Кибера
Прайс-лист медийка
Прайс-лист натив
Sports
Турниры
Евро–2024
Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
Dota2
Riyadh Masters 2024
LGD - Entity
Riyadh Masters 2024
Play-In
LGD vs Entity (BO2)
LGD
5 июля 2024, 14:33
Завершен
0
2
Entity
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Open Qualifier
Closed Qualifier
Play-In
Decider
Group Stage
North America
South America
Western Europe
Eastern Europe
Mena
Southeast Asia
Раунд 1
30.05.2024 20:00
Next Generation
0
4 Amigos
2
30.05.2024 20:00
Apex Genesis
2
La Correntada
0
Раунд 1
30.05.2024 21:00
Infinity
1
Orrai + 4
2
30.05.2024 21:00
Vamos Ug
0
Leviatan
2
Раунд 1
30.05.2024 14:05
Monte
0
Dragon Esports
2
30.05.2024 14:05
Hryvnia
1
Justbetter
2
Финал
30.05.2024 13:02
Matreshka
0
Nextup
2
Раунд 1
29.05.2024 17:30
Elevate
2
Wing Ripper
0
Финал
30.05.2024 08:07
TNC Predator
2
Yangon Galacticos
0
North America
South America
Western Europe
Eastern Europe
MENA
China
Southeast Asia
Раунд 1
01.06.2024 16:06
Apex Genesis
0
Shopify Rebellion
2
01.06.2024 16:07
4 Amigos
0
Nouns
2
Раунд 1
02.06.2024 00:00
4 Amigos
0
Apex Genesis
2
Финал
01.06.2024 20:00
Nouns
0
Shopify Rebellion
2
Финал
02.06.2024 16:05
Apex Genesis
0
Nouns
2
Гранд-Финал
02.06.2024 20:05
Nouns
3
Shopify Rebellion
2
Раунд 1
02.06.2024 17:05
Orrai + 4
0
Heroic
2
02.06.2024 17:05
Cuyes
2
Midas Club
1
02.06.2024 21:00
Lava
0
Beastcoast
2
02.06.2024 21:00
Leviatan
1
Boom
2
Раунд 1
03.06.2024 01:05
Midas Club
0
Orrai + 4
2
03.06.2024 01:10
Leviatan
2
Lava
1
Раунд 2
03.06.2024 17:00
Cuyes
0
Heroic
2
03.06.2024 17:00
Boom
0
Beastcoast
2
Раунд 2
03.06.2024 21:00
Boom
2
Orrai + 4
0
03.06.2024 21:00
Cuyes
1
Leviatan
2
Раунд 3
04.06.2024 17:00
Leviatan
0
Boom
2
Финал
04.06.2024 01:00
Heroic
2
Beastcoast
0
Финал
04.06.2024 21:00
Boom
0
Beastcoast
2
Раунд 1
02.06.2024 10:02
Dragon Esports
0
Team Secret
2
02.06.2024 10:00
Dandelions
2
NAVI Junior
1
02.06.2024 14:00
Twisted Minds
1
Mouz
2
02.06.2024 14:00
Justbetter
0
Entity
2
Раунд 1
02.06.2024 18:00
NAVI Junior
2
Dragon Esports
0
02.06.2024 18:00
Twisted Minds
2
Justbetter
0
Раунд 2
03.06.2024 10:05
Dandelions
0
Team Secret
2
03.06.2024 10:05
Mouz
0
Entity
2
Раунд 2
03.06.2024 14:05
Mouz
2
NAVI Junior
1
03.06.2024 14:05
Dandelions
2
Twisted Minds
1
Раунд 3
04.06.2024 10:00
Dandelions
0
Mouz
2
Финал
03.06.2024 18:00
Team Secret
1
Entity
2
Финал
04.06.2024 14:00
Mouz
2
Team Secret
0
Раунд 1
31.05.2024 09:00
Nextup
0
Virtus.pro
2
31.05.2024 09:00
Nemiga
1
L1ga Team
2
31.05.2024 13:00
Yellow Submarine
0
1win
2
31.05.2024 13:05
Sibe
1
NAVI
2
Раунд 1
31.05.2024 17:00
Nemiga
2
Nextup
0
31.05.2024 17:00
Sibe
0
Yellow Submarine
2
Раунд 2
01.06.2024 09:00
L1ga Team
0
Virtus.pro
2
01.06.2024 09:08
NAVI
2
1win
1
Раунд 2
01.06.2024 13:40
Nemiga
0
1win
2
01.06.2024 13:02
L1ga Team
1
Yellow Submarine
2
Раунд 3
01.06.2024 17:00
Yellow Submarine
2
1win
0
Финал
01.06.2024 17:00
NAVI
0
Virtus.pro
2
Финал
02.06.2024 09:04
Yellow Submarine
0
NAVI
2
Гранд-Финал
02.06.2024 13:04
NAVI
0
Virtus.pro
3
Раунд 1
03.06.2024 09:00
Elevate
0
PSG Quest
2
03.06.2024 09:00
Night Pulse
2
Nigma Galaxy
1
Раунд 1
03.06.2024 17:00
Nigma Galaxy
2
Elevate
0
Финал
03.06.2024 13:20
Night Pulse
0
PSG Quest
2
Финал
04.06.2024 09:01
Nigma Galaxy
2
Night Pulse
1
Гранд-Финал
04.06.2024 13:05
Nigma Galaxy
1
PSG Quest
3
Раунд 1
02.06.2024 04:00
Team Bright
0
G2.IG
2
02.06.2024 04:00
Kev
2
Team Zero
0
02.06.2024 08:02
Spiky Gaming
0
LGD
2
02.06.2024 08:01
Dark Horse
0
Azure Ray
2
Раунд 1
03.06.2024 04:05
Team Zero
2
Team Bright
0
03.06.2024 08:00
Dark Horse
0
Spiky Gaming
2
Раунд 2
02.06.2024 12:01
Kev
0
G2.IG
2
03.06.2024 12:05
Azure Ray
0
LGD
2
Раунд 2
04.06.2024 04:02
Azure Ray
2
Team Zero
1
04.06.2024 04:02
Spiky Gaming
0
Kev
2
Раунд 3
04.06.2024 08:02
Azure Ray
2
Kev
1
Раунд 1
31.05.2024 08:00
TNC Predator
0
Aurora
2
31.05.2024 08:00
Execration
0
Neon
2
31.05.2024 04:00
Bleed
2
Blacklist International
0
31.05.2024 04:00
IHC
0
Talon
2
Раунд 1
31.05.2024 12:00
Execration
0
TNC Predator
2
31.05.2024 12:00
Blacklist International
2
IHC
0
Раунд 2
01.06.2024 04:03
Neon
1
Aurora
2
01.06.2024 04:03
Bleed
1
Talon
2
Раунд 2
01.06.2024 08:10
Bleed
0
TNC Predator
2
01.06.2024 08:00
Neon
0
Blacklist International
2
Раунд 3
02.06.2024 04:00
TNC Predator
0
Blacklist International
2
Финал
01.06.2024 12:00
Talon
0
Aurora
2
Финал
02.06.2024 08:01
Blacklist International
2
Talon
1
Group A
Group B
Group A
№
Команда
В
Н
П
Очки
1
Entity
3
2
0
8p
2
Blacklist International
3
1
1
7p
3
Beastcoast
1
3
1
5p
4
LGD
1
3
2
5p
5
Virtus.pro
0
4
1
4p
6
G2.IG
0
3
3
3p
Матчи
Показать
Group B
№
Команда
В
Н
П
Очки
1
Heroic
3
2
0
8p
2
PSG Quest
2
3
0
7p
3
Aurora
2
2
1
6p
4
Mouz
1
2
2
4p
5
Nouns
0
4
1
4p
6
Azure Ray
0
1
4
1p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
07.07.2024 12:49
Mouz
2
Virtus.pro
0
07.07.2024 15:55
LGD
2
Nouns
0
Group A
Group B
Group A
№
Команда
Очки
1
OG
0p
2
Team Spirit
0p
3
Falcons
0p
4
Gladiators
0p
Group B
№
Команда
Очки
1
Team Liquid
0p
2
Xtreme Gaming
0p
3
Tundra
0p
4
BetBoom Team
0p
Расписание матчей
21 июля 2024 · Playoffs
15:00. Не начался
TBA
–
TBA
11:00. Не начался
TBA
–
TBA
20 июля 2024 · Playoffs
16:00. Не начался
TBA
–
TBA
12:30. Не начался
TBA
–
TBA
09:00. Не начался
TBA
–
TBA
19 июля 2024 · Playoffs
16:00. Не начался
TBA
–
TBA
12:30. Не начался
TBA
–
TBA
09:00. Не начался
TBA
–
TBA
18 июля 2024 · Playoffs
16:00. Не начался
TBA
–
TBA
12:30. Не начался
TBA
–
TBA
Показать больше