Тренер OG: «Патч 7.40 больше сосредоточен на усилении неиспользуемых героев и некупленных предметов, чем на ослаблении сильных»

Адам «343» Шах поделился мнением о влиянии патча 7.40 на DreamLeague 27.
«Что-то может быть имбалансным до конца DreamLeague 27, и в следующем месяце мы все можем почувствовать себя идиотами, думая так.
Наша цель остается прежней: у нас были хорошие идеи и хорошая система перед этим турниром. Я не думаю, что у нас есть какое-то особое преимущество перед многими командами, мы просто будем выкладываться на полную и стараться постоянно учиться.
Привычки и ежедневная рутина – вот наш подход. И мы стараемся не слишком выходить за рамки привычного в том, во что играем.
Похоже, этот патч больше сосредоточен на усилении неиспользуемых героев и некупленных предметов, чем на ослаблении сильных. Мне нравится такой подход и любопытно посмотреть, как это повлияет на соревновательную сцену», – отметил 343.
В плей-офф DreamLeague 27 OG сразится с Tundra. Встреча пройдет сегодня, 17 декабря, начало серии – в 21:00 по Москве.
В ночь на 16 декабря в Доте вышел патч 7.40. В игру добавили нового героя, переработали Трента, Сларка и Лон Друида, а также выпустили зимний Collector’s Cache с Пуджом-свином, Морфом-акулой и Кентавром-курьером. Ознакомиться со всеми изменениями патча можно на Кибере по ссылке.
В Доте новый патч – 7.40! Перелопатили все механики и изменили карту






















