Stray о новом герое в Доте: «Ездишь, даешь баффы команде, играешь на балалайке и наносишь урон. Ставлю лайк»

Олег «Stray228» Бочаров оценил нового героя в Доте – лягушку Largo.
«Герой прикольный, но явно не тащер. Это как Spirit Breaker, который прилетает и сейвит. Покупаешь БКБ, ездишь, играешь на гитаре, даешь баффы команде, играешь на балалайке и наносишь урон.
Если его брать на тройку или мид, то это Радик, БКБ, БМ и Аганим. Такая сборка. Бегаешь, ауры даешь, армор даешь и баффаешь тиму.
Герой неплохой, ставлю лайк. Редко такое бывает, что мне герой понравился с нулевой», – отметил Stray228.
В ночь на 16 декабря в Доте вышел патч 7.40. В игру добавили нового героя, переработали Трента, Сларка и Лон Друида, а также выпустили зимний Collector’s Cache с Пуджом-свином, Морфом-акулой и Кентавром-курьером. Ознакомиться со всеми изменениями патча можно на Кибере по ссылке.
Ранее о новом герое высказался Crystalmay.
В Доте новый патч – 7.40! Перелопатили все механики и изменили карту




















