Fng о NAVI на PGL Wallachia 6: «Они играют как команда, а потом откатываются к базовым настройкам и начинают действовать люто вразнобой»
Артем «Fng» Баршак высказался об игровой форме NAVI на PGL Wallachia 6.
«В моем понимании NAVI показывают хорошую Доту из турнира в турнир, но потом что-то происходит, непонятно что. Может, какой-то тильт, несогласие, недосып, недоедание. Не знаю, что именно. И они откатываются к своим базовым настройкам.
Я смотрю, как Заяц играет в первый день [PGL Wallachia 6]. Он реально молодец. А потом что-то произошло, и он стал бегать в каждой игре с KD 0-10. Я не к тому, что Заяц плохой игрок. На самом деле это ко многим в NAVI относится. У них иногда все хорошо, они действуют как коллектив, а потом что-то происходит, они откатываются к своим базовым настройкам и начинают действовать люто вразнобой. [...]
Надеюсь, NAVI смогут найти рецепт фикса этой проблемы. [...] Смотришь, как они играют с Tundra, и их просто нет на карте. Это явно какой-то тильт и откат к базовым настройкам», – отметил Fng.
NAVI проиграла Tundra со счетом 0:2 и покинула PGL Wallachia 6. Коллектив занял 9-11 место и заработал 20 тысяч долларов.
PGL Wallachia 6 проходит с 15 по 23 ноября в Румынии. 16 команд сражаются за призовой фонд турнира в миллион долларов. За расписанием и результатами ивента следите на Кибере по ссылке.


































