• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Illidan о тренерстве в Yellow Submarine: «Лишь бы меня и мою аргументацию слушали. Мне больше особо ничего и не надо»
0

Illidan о тренерстве в Yellow Submarine: «Лишь бы меня и мою аргументацию слушали. Мне больше особо ничего и не надо»

Иллидану нравится работать тренером.

Илья «Illidan» Пивцаев высказался о работе тренером в Yellow Submarine.

«Сложности есть, безусловно, но мне нравится. Сейчас, мне кажется, мы нормально набираем обороты. Если мы начали с поражения и кое-как выиграли у академки нашей [Spirit Academy], то после этого мы обыграли Runa – довольно сильную команду. В тир-2 это точно один из лидирующих коллективов. [...]

Пока нормально идет. Мне нравится. Пацаны меня слушают, а мне больше особо ничего и не надо. Лишь бы меня и мою аргументацию слушали, чтобы мне не приходилось кричать или объяснять вещи какие-то таким способом, которым я не хочу объяснять. Потому что бывает такое», – отметил Illidan.

Illidan стал тренером Yellow Submarine в начале ноября. Под руководством Пивцаева клуб вышел в плей-офф CIS Battle 3 со статистикой 5-3.

Состав Yellow Submarine: Bottega, Mirele, Infernal, Prblms, Htrd, Illidan (тренер).

Какие женщины нравятся дотерам по теории Никса? Мы все выяснили

Что мы знаем о Никсе? Ходил в театральный кружок, был на учете в милиции

PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
N0tailЙохан «n0tail» Сундштайн
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
SneykingЦзинцзюнь «Sneyking» Ву
Xiao8Чжан «xiao8» Нин
KurokyКуро «KuroKy» Салехи Тахасоми
FlyТаль «Fly» Айзек
ChuanВонг Хок «ChuaN» Чуан
PPDПитер «Ppd» Дагер
SoloАлексей «Solo» Березин
Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости