1

Korb3n: «Магнус прикольный и скиллозависимый. Зачем его убили?»

Korb3n прокомментировал нерф Магнуса в патче 7.39e.

«Магнуса убили. Зачем это сделали? Герой и так не особо популярный. Персонаж скилловый, всем нравится смотреть, когда играют Магнусы, потому что герой прикольный, как Пудж. Он скиллозависимый. ##### [Зачем] это делать? Зачем? [...]

В плей-офф TI14 было аж 3 Магнуса: 2 проигрыша, 1 победа. В групповой стадии было 14 Магнусов. У него худший винрейт из всех героев, которые пикнуты 10 или более раз. Хуже Магнуса только ТБ, но у него 9 пиков, а у Магнуса 14. У ТБ винрейт 23%, у Магнуса – 28%. 10 проиграл, 4 выиграл. Да, стоит еще раз нассать на носорога. Почему нет? Обидно.

[Магнус ###### [достал] в рейтинге] У него винрейт 48%. Да, он относительно популярный, у него 21-е место [по количеству пиков]. [...] Сейчас у него винрейт будет 43%, он будет 80-м по популярности.

Не знаю, кого Магнус ###### [достал]. Сколько я играю, меня Магнусы не ######### [достают]. Не знаю, зачем его трогают. Плохие люди», – подытожил Дмитрий «Korb3n» Белов.

  • Изменение Магнуса в 7.39e: Skewer: теперь передвижение останавливается, если действия героя прервали.

Патч 7.39e вышел в ночь на 3 октября. Разработчики понерфили Доминатор, Сэнд Кинга, Шейкера, убрали механику BKB + Ghost Scepter и добавили Кеза в Captain’s Mode. Ознакомиться со всеми изменениями можно на Кибере по ссылке.

Ранее о нерфе Магнуса высказался Collapse.

«В родной школе устроили линейку в мою честь». Малрин разговорился на интервью Шторма

Все, что вы не знали о порядочности в Доте

IGInvictus Gaming
AllianceAlliance
LGDLGD
NewbeeNewbee
EGEvil Geniuses
WingsWings
FnaticFnatic
EmpireTeam Empire
EhomeEHOME
DKTeam DK
Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости