• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Stray228 о своей команде по Доте: «Будем удивлять топов, у нас амбиций хватает. Цель – идти наверх и драться за топ-результаты»
0

Stray228 о своей команде по Доте: «Будем удивлять топов, у нас амбиций хватает. Цель – идти наверх и драться за топ-результаты»

Stray228 рассказал об успехе Runa и дальнейших планах команды.

Олег «Stray228» Бочаров ответил на вопросы Кибера о Runa – собственной команде по Доте.

– Что происходило с командой в период Рияда-Инта?

– Вы не поверите: в период Рияда-Инта пацаны смотрели Рияд-Инт. Мы же не прошли. А если серьезно, пацаны катали тир-3 турики, набивали руку, даже побеждали. Я бы назвал это разогревом перед предстоящим сезоном.

– Как костяк договорился остаться вместе? Контракты заранее были долгосрочными или все согласились подписать новый?

– Контракты были подписаны надолго и сразу, поэтому контрактная суматоха прошла мимо нас. Конечно, после Инта думали подписать Яторо, Дурачье или Скитера. Но поняли, что Nesfeer им спокойно прикурить даст, и остановились на нем.

– Вы довольно легко прошли на DreamLeague 27 и FISSURE Playground 2. Почему вы настолько сильнее соперников по квалификациям?

– Собрались на буткемпе, что позволяет пацанам курить кальян до и после игр. Ну и, разумеется, тренируемся больше и качественнее, чем другие команды. Вот и все.

– Как много усилий ты приложил к результату?

– Я считаю себя архитектором успеха этой команды. Я же не просто стримлю и смотрю со стороны, а регулярно забиваю кальяны и открываю окна на буткемпе, что создает первоклассный комфорт для парней. Так же скажу по секрету, что в скором времени вы увидите мидового Лиона от Nicky’Cool. Я насильно заставлял его смотреть свои демки, потому что научиться мидовой проктологии можно только от первоклассного специалиста.

– Как думаешь, как команда выступит на ближайших тир-1 ивентах?

– Будем удивлять топов, у нас амбиций хватает. Понятно, что халявы не будет, но точно не собираемся сидеть в серой массе. Цель – идти наверх и драться за топ-результаты, – поделился Stray228.

Runa успешно отобралась на FISSURE Playground 2, пройдя по верхней сетке и обыграв в финале L1ga со счетом 3:0. Кроме того, команда Стрея также прошлась по отборочной сетке виннеров на DreamLeague 27, где в финале победила eSpoiled со счетом 3:1.

Ранее Stray228 пошутил про снятие с BetBoom Streamers Battle x «Динамо» 11.

«Делаю замену на миде, и я уже на Инте». Поговорили со Stray228 – как был про-игроком и зачем ему своя команда

Все, что вы не знали о порядочности в Доте

IGInvictus Gaming
AllianceAlliance
LGDLGD
NewbeeNewbee
EGEvil Geniuses
WingsWings
FnaticFnatic
EmpireTeam Empire
EhomeEHOME
DKTeam DK
Опубликовала: Полина Захарова
Источник: Кибер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости