• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Satanic: «Мы могли выиграть TI, но в определенный момент врагам очень сильно везло»
7

Satanic: «Мы могли выиграть TI, но в определенный момент врагам очень сильно везло»

Satanic проанализировал матчи против Falcons и Xtreme.

👉️ Подпишись на нашу телегу про Доту! Вся инфа про Инт и слухи о решафлах – там

«[Чего не хватило на Инте?] Думаю, нам удачи чуть-чуть не хватило. Я считаю, что в определенный момент врагам очень сильно везло. Из-за этого игра переворачивалась. Думаю, всего нам хватало. Могли этот TI выиграть. Против Xtreme мы могли сделать так, чтобы им везение никак не помогло.

Против Falcons везение помогло. Потом мы поняли, что против них нужно драфтить. Я для себя понял. Думаю, мы бы победили, но никто не знает. Ошибки случаются. [Не думаешь, что ссылаться на везение – слабость?] Нет. Везение иногда выигрывает матчи. Я же говорю, что Falcons очень сильно помогло везение.

Против Xtreme мы могли бы сделать так, чтобы им в моменте просто это не помогло. Просто не идти на Рошана и растягивать их по карте», – проанализировал Алан «Satanic» Галлямов.

PARIVISION уступила Xtreme со счетом 1:2 и финишировала на TI14 в топ-3.

The International 2025 прошел в Гамбурге с 4 по 14 сентября. Призовой фонд на момент старта турнира составляет 2,39 млн долларов. С результатами матчей вы можете ознакомиться на Кибере по ссылке.

Что там у наших на Инте? Онлайн всех событий

Кажется, это вершина PARIVISION. Дальше только хуже

IGInvictus Gaming
AllianceAlliance
LGDLGD
NewbeeNewbee
EGEvil Geniuses
WingsWings
FnaticFnatic
EmpireTeam Empire
EhomeEHOME
DKTeam DK
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: телеграм LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости