Mira: «Верили ли все в команду? Больше нет, чем да. Доверие друг к другу было ниже среднего»

«Могу сказать, что в некоторых матчах у нас не получилось хорошо драфтануть. Например, против BetBoom Team. Против Xtreme нам не хватило личного скилла. Первые матчи были вкаточными. В утренних играх мы много ошибались, прожимали плохие смоки.
Я считаю, что у нас все было хорошо в матче против Nigma, кроме последней карты, когда мы взяли слишком мало урона с Войдом. Там решил драфт. На первой карте все было окей, но я уже чувствовал какое-то сильное давление и стресс. Некоторые действия и коллы были эмоциональными.
На второй карте это еще только ухудшилось. Менталка подводила нас в решающих матчах целый год. [...] Большинство времени все в себя верили. Верили ли все в команду? Тяжело сказать. Больше нет, чем да. Доверие друг к другу было ниже среднего.
[...] Ни о чем не жалею. Я благодарен за этот сезон своим тиммейтам. Он был не совсем вот таким, каким я ожидал в самом начале, но очень поучительным. Буду делать, что должен – играть в Доту. Будь что будет», – подытожил Мирослав «Mira» Колпаков.
Aurora заняла 9-13-е место на The International 2025. Команда может заменить трех игроков.

































