Larl: «Мы набрали хорошую форму и нашли своих героев. В команде хороший вайб»

«[Когда ты принимал участие на первом Инте, твои тиммейты отмечали, что им нужно выиграть турнир для тебя. Вы говорите такое же Рю сейчас?] Лично я этого ему не говорю. Конечно, мы хотим выиграть турнир для нового игрока. Он не побеждал на The International, хотя даже я побеждал. Поэтому он тоже может это сделать.
[Вы много играете вместе по карте. Кто коллит эти передвижения?] Больше я. Но Rue тоже может что-то заколлить, когда увидит какой-то момент на карте. Но в большинстве случаев коллю я.
[Перед EWC все отмечали, что в Доте высокая конкуренция, но вы убедительно отыграли тот турнир. Почему вы намного сильнее остальных команд?] Мы набрали хорошую форму и нашли своих героев. Мы просто много играем, в команде хороший вайб. В игре мы ищем моменты, которые нам могут помочь победить. [...]
[У тебя есть герой, на котором ты улучшил свою игру в этом году?] Думаю, Monkey King. Я начал активно играть на нем в этом году. Мне еще нравится играть на Snapfire. Это веселые герои.
[Какие герои будут популярными на TI14?] Думаю, Chen. Его можно заметить в пабах и на КВ. Может, еще Pudge. No[o]ne и Malr1ne уже играли на нем.
[Насколько ты ждешь игры на арене перед зрителями?] Я очень жду этого. Очень круто играть напротив людей, которые кричат. Ты чувствуешь это, такой крутой вайб. Поэтому люди играют в Доту профессионально – ради вайба TI», – отметил Денис «Larl» Сигитов.
В первом матче TI14 Spirit с Ларлом разгромила Wildcard – 2:0.
The International 2025 проходит в Гамбурге с 4 по 14 сентября. Призовой фонд на момент старта турнира – 2,39 млн долларов. За расписанием и результатами TI14 следите на Кибере по ссылке.
Что там у наших на Инте? Онлайн всех событий
Игроки Liquid показали перстни за победу на TI13. А какие вручали раньше?








































