• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Adekvat: «Spirit на старте TI14 могут быть в состоянии «раскачки». Это их первые официальные игры с Ларлом после операции»
Фото
6

Adekvat: «Spirit на старте TI14 могут быть в состоянии «раскачки». Это их первые официальные игры с Ларлом после операции»

Adekvat показал свой прогноз на групповой этап TI14.

«Наверное, особых пояснений такое распределение не требует, но некоторые вещи уточню:

1. Почему Liquid 4-0? Все же основные конкуренты на этот слот – Spirit, а они на старте турнира могут быть еще в состоянии «раскачки». Это их первые официальные игры с Ларлом после операции.

2. Tundra пройдут швейцарку лучше многих других? Все-таки это TI, 33 что-то интересное привезет и подготовит. У них особый стиль игры, ни на кого не похожий. Может сработать, пока остальные не приспособятся.

3. Wildcard 0-4. Тут пальцем в небо. По ощущениям, что они, что Yakutou Brothers – на грани дизбанда. Их держит только этот турнир. Выбирайте, кто вам больше не нравится, и ставьте на 0-4.

P.S. Плей-офф в таком раскладе получается точь-в-точь как на EWC 2025, только вместо GG – Tidebound. Минусов нет: это именно тот набор команд, игры которых хочется видеть в плей-офф, не так ли?!)» – задался вопросом Рустам «Adekvat» Мавлютов.

Ранее организаторы The International 2025 представили расписание первых матчей турнира. Ивент пройдет с 4 по 14 сентября в Гамбурге.

«Киси-киси, мяу-мяу» теперь везде? Спросили у Василисы

Мы запустили мерч! Купить нельзя – можно только выиграть

IGInvictus Gaming
AllianceAlliance
LGDLGD
NewbeeNewbee
EGEvil Geniuses
WingsWings
FnaticFnatic
EmpireTeam Empire
EhomeEHOME
DKTeam DK
Опубликовал: Илья Воробьёв
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости