Мистер мораль: «Мне нравится CS, но там всегда две пушки и четыре гранаты. В Доте можно выбрать из 126 героев и каждый раз собирать что-то уникальное»
«Первый рейтинг был 1300 в 2016 году. Я не мог выбраться с этих ПТС, поэтому зарегистрировал второй аккаунт и там откалибровался на 3000. За эти 8 лет я постепенно поднял свой рейтинг до 16 тысяч. Но я не постоянно играл: иногда на полгода исчезал из игры, потому что интерес к Доте пропадал, и я переключался на другие жанры игр, например ММО.
[Почему именно Дота? Почему не CS?] Дота интереснее, потому что порог входа высочайший. Мне нравится Counter-Strike, но там всегда две пушки и четыре гранаты. В Доте можно выбрать 1 из 126 героев и каждый раз собирать что-то уникальное.
[Если выбирать из тир-1 команд, то где бы тебе хотелось играть?] В будущем – 4Pirates, конечно же. Но если выбирать прям из тир-1 команд, то, очевидно, Spirit. У них есть свой вайб, но точно сказать не могу без приглашения. Если пригласите постендинить – скажу точно!» – добавил Иван «Мистер мораль» Ильичев.
Ранее Мистер мораль типнул Лила после матча с Odium.
5 дотеров, возродивших карьеру. Хотя мы их хоронили
Новая невеста Травомана – кто она? Тоже стримит и ведет телеграм-канал






























