Petushara о патче 7.39d: «Геймплейно – ##### полная. Но сеты и скины – прикольно, потому что сейчас Дота в самом мертвом состоянии»
Petushara поделился мнением о патче 7.39d в Доте.
«С одной стороны, это было сделано, чтобы привлечь аудиторию. Вот эти «Раритетные» сундуки вернут какое-то количество людей, которые сожалеют о том, что больше не могут получить любые недоступные вещи.
С другой стороны, геймплейно – ##### [ерунда] полная. Но сеты и скины – прикольно, потому что сейчас Дота в самом мертвом состоянии. Я думаю, это [скины] было правильным изменением», – порассуждал Владислав «Petushara» Козловский.
5 августа в Доте вышел патч 7.39d, в котором понерфили Фуриона, Шамана, Акса и Донбрейкер и апнули Войда. Также Valve добавила в игру козлика Квортеро, дарящего бесплатные вещи в Доте. Ознакомиться со всеми изменениями можно по ссылке.
О патче уже высказался Maelstorm.
Источник: LEGENDWP
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости

































