TA2000 ответил на вопросы: любит играть в карты, обнял бы Гейба, бесят порталы в Доте
«Я играю в Доту лет 10. [Любимый персонаж в игре?] Они всегда разные, все зависит от меты. У меня всегда душа лежит к разным героям. Сейчас это Квопа, наверное. [Кого бы хотел вернуть в текущую мету?] У меня нет такого. Я всегда нахожу любимчиков в новой мете. Я не скучаю.
[Что нужно добавить и удалить из Доты?] Добавить... Не знаю, если честно. Удалить нужно порталы. Бесят меня. [Какой скилл из Доты хотел бы себе в жизни?] Я много думал над этим вопросом. Пришли к выводу, что телепорт Фуриона самый удобный.
[Почему TA2000?] Просто прикольное сочетание. [Чем любишь заниматься?] Люблю играть в карты и смотреть сериалы. [Что бы ты сказал Гейбу?] Я бы его обнял, наверное. Сказал бы: «Спасибо» за Доту. [Если Доту удалять навсегда, что будешь делать?] Учиться пойду», – подытожил Айбек «TA2000» Токаев.
Ближайшим турниром для Team Yandex станет Clavision Masters: Snow-Ruyi в Китае.


































