• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • «Satanic, Crystallis и Skiter». Yatoro назвал трех керри, которых бы коллекционировал, будучи Хоши Батистой в жизни
0

«Satanic, Crystallis и Skiter». Yatoro назвал трех керри, которых бы коллекционировал, будучи Хоши Батистой в жизни

Yatoro выделил Сатаника, Кристаллиса и Скитера как самых сильных керри EWC.

Угадай победителя!

Роман Петухов на пресс-конференции после финала Esports World Cup спросил Илью «Yatoro» Мулярчука о приписке с именем Хоши Батиста в нике.

Почему Никс называет Яторо «Батистой»?

– Ты играл весь турнир с припиской Hoshi Battista. Это антагонист аниме, его тело состоит из частей тела убитых врагов. Если бы ты был таким антагонистом в реальной жизни, из чьих частей тела каких дотеров ты бы хотел составить свое тело?

– Хороший вопрос, надо подумать. Наверное, я бы коллекционировал всех керри-игроков, которых побеждал. И 33-го. 

– Топ-3 керри игрока, которых ты бы хотел взять?

– Я бы сказал, Satanic, Crystallis и Skiter.

– А где Ame?

– Ame не вышел в топ-8. Его тут нет.

Spirit выиграла Esports World Cup, победив Falcons в финале со счетом 3:0. Команда Ярослава «Miposhka» Найденова стала первым двукратным чемпионом EWC и проиграла только одну карту за весь турнир.

Подпишитесь на телеграм-канал Романа Петухова

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости