Ramzes666 – экс-игроку Felt в паблике: «Уродец, у тебя ничего в жизни не будет, кроме 300-го ранга и дрочки в ванной»

«[Ramzes666 играет на Антимаге] Чел на Шторме собирает Yasha and Kaya против двух Orchid Malevolence. Каждый день в Доте сидит. Это же просто жесть. Eul’s Scepter of Divinity купи. [Yellow Flash: Да, он тут нужен 100%. Классно в миде разбираешься, идиот отсталый]. В зеркало посмотри на себя. Это же просто чертов стыд.
[Yellow Flash: В 5 утра на керри жрешь дерьмо против перуанцев. Еще кого-то обвиняешь, дерьмоед] Я один раз зашел на твой стрим – ты же просто уродец. Тебе всю жизнь остается в Доту играть. [Yellow Flash: Легенда Доты, через неделю на 1000-й ранг улетишь] Конечно, я легенда, если сравнивать с тобой.
Ты же ничтожество в Доте просто. Открой призовые свои за 10 лет. Это же стыд, что у тебя ничего в жизни не будет, кроме 300-го ранга и дрочки в ванной. Уродец», – подытожил Роман «Ramzes666» Кушнарев.
Виталий «Yellow Flash» Швага не выступает на профессиональной сцене с 2022 года. За свою карьеру он играл за Felt из Северной Америки и No Bounty Hunter. За это время киберспортсмен заработал 7500 долларов призовых.
У BetBoom Team на Рияде есть одно преимущество. Так не делает больше никто!
Почему PARIVISION стала ∗∗∗∗VISION на один турнир? Иначе тюрьма или порка








































