• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Gpk о том, как апнуть MMR: «Надо не быть #########, который идет даблмид и пишет гадости. У меня 5 аккаунтов было в бане за токсичность»
0

Gpk о том, как апнуть MMR: «Надо не быть #########, который идет даблмид и пишет гадости. У меня 5 аккаунтов было в бане за токсичность»

Про отношения

«[Где познакомиться с девушкой?] Где сейчас знакомятся? «Дайвинчик», Pure, Tinder. Все по-разному знакомятся. Найти своего человека – это рандом. Просто надо знакомиться с кем-то. [Как ты познакомился со своей девушкой?] В VK просто увидел. В основном все знакомятся в «Дайвинчике».

[Кто у вас сделал первый шаг?] Я, конечно. [Для тебя это критично?] Если девушка оверфорсит, то меня это не вкатывает». 

Про улучшение скилла в миде

«Смотреть паблики про-игроков уже не получится, Я задался целью стать очень сильным в микро игроком. Я дрочил на микроскилл, чтобы кнопки грамотно нажимать, чтобы все мое внимание было на этом. У меня все само пришло. Надо просто понимать мету и не быть ######### [дураком], который идет даблмид и пишет гадости. У меня 5 аккаунтов было в свое время в бане за токсичность», – высказался Данил «Gpk» Скутин. 

Ранее Fn сравнил Кийотаку и Гпк. 

«Я тоже жду, когда он вернется». Соняша – о карьере Дурачья, отношениях и свадьбе

Мем дня: Паркер заснул во время матча. И получил техлуз

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: YouTube BETBOOM TEAM DOTA2
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости