• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Lukawa: «В Winstrike Ямич выкопал фласку лопатой, но не дал Дурачью на 100 ХП. Ямич сказал: «Да #####, ты мне все равно игру не выиграешь», и нажал фласку на себя»
2

Lukawa: «В Winstrike Ямич выкопал фласку лопатой, но не дал Дурачью на 100 ХП. Ямич сказал: «Да #####, ты мне все равно игру не выиграешь», и нажал фласку на себя»

Lukawa вспомнил, как Yamich не хотел давать Healing Salve Дурачью.

«Некст левел был в Winstrike, когда Антон [Dyrachyo] играл на керри, у Антона 100 ХП из 900, Yamich выкапывает фласку лопатой.

Антон говорит: «Дашь?» А у Ямича 400 ХП из 600 где-то. Ямич ему говорит: «Да ##### [плевать], ты мне все равно игру не выиграешь», и жмет фласку на себя. И это даже, по-моему, не кавэшка была, а официалка. Перед квалами к Инту или что-то такое», – попытался вспомнить Лука «Lukawa» Насуашвили. 

Ранее на стриме Лукаши Alagon рассказал, что OneJey тестился в Spirit, но Collapse не захотел с ним играть.

5 заблуждений о Доте, в которые стыдно верить

Как контрить сильнейших героев патча? Подобрали контрпики

Да, полный кайфLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Да, полный мусорLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, всегда в бане или забираютLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, только тесты в лоббиLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, не хочуLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: стрим Лукаши
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости