Smile: «Проблема BetBoom Team сейчас в слабой игре от Сэйва и Катаоми»
Smile дал свои предикты на матчи Spirit – Chimera и Tundra – BB Team.
Spirit – Chimera (16:30 мск)
«Chimera продолжает демонстрировать свои нестандартные наработки в лице Хускара на первый пик и Веника на «четверке», но Spirit – команда, которая хорошо контролирует ход игры и не отдадут преимущество по карте, как это сделала Liquid, плюс всегда нужно держать в голове сигнатурок Лоренофа, особенно Шторма.
Выберу Spirit, но легкой прогулкой эта серия для них не будет».
Tundra – BetBoom Team (20:00 мск)
«Ребята уже встречались в 1-й группе, и Tundra уверенно взяла верх, но вспоминая ту игру, BetBoom Team начала тестить стратегии, так как на 99% выходила из первой групповой.
Проблема BetBoom Team сейчас в слабой игре от Сэйва и Катаоми, не знаю, что случилось там, но последние два дня их игра оставляет желать лучшего. Пора включаться. Поставлю на Tundra».
DreamLeague 25 проходит с 16 февраля по 2 марта. Призовой фонд турнира – 1 млн долларов. За расписанием и результатами ивента следите на Кибере.