0

Smile: «Проблема BetBoom Team сейчас в слабой игре от Сэйва и Катаоми»

Smile дал свои предикты на матчи Spirit – Chimera и Tundra – BB Team.

Spirit – Chimera (16:30 мск)

«Chimera продолжает демонстрировать свои нестандартные наработки в лице Хускара на первый пик и Веника на «четверке», но Spirit – команда, которая хорошо контролирует ход игры и не отдадут преимущество по карте, как это сделала Liquid, плюс всегда нужно держать в голове сигнатурок Лоренофа, особенно Шторма.

Выберу Spirit, но легкой прогулкой эта серия для них не будет».

Tundra – BetBoom Team (20:00 мск)

«Ребята уже встречались в 1-й группе, и Tundra уверенно взяла верх, но вспоминая ту игру, BetBoom Team начала тестить стратегии, так как на 99% выходила из первой групповой.

Проблема BetBoom Team сейчас в слабой игре от Сэйва и Катаоми, не знаю, что случилось там, но последние два дня их игра оставляет желать лучшего. Пора включаться. Поставлю на Tundra».

DreamLeague 25 проходит с 16 февраля по 2 марта. Призовой фонд турнира – 1 млн долларов. За расписанием и результатами ивента следите на Кибере.

5 лучших героев Доты на старте нового патча

Папич сыграл в Доту на 7.38! И заработал 20 тысяч долларов

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: malyutkaaa
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости