Ramzes666: «Надо занимать свою тройку и чужих Эншентов. Такой паттерн фарма должен быть»
«Надо сейчас думать, как качаться лучше. Я вообще сейчас думаю лучше ходить в гейт, фармить вражеских Эншентов. Тебе нужна мана постоянно. Тебе нужны шмотки на манапул, чтобы постоянно в гейт ходить. Тогда тебе нужен вижен на гейте.
Потому что ты двух Эншентов сразу фармишь, если ты в гейт заходишь. Если ты на керри. Фармишь свои, бежишь в свой гейт и фармишь вражеских Эншентов. Надо все наигрывать просто, много игр надо, чтоб понять.
[Как будто бы ты не один керри на карте] Это понятно, кто спорит? Некоторые же тройку идут фармить. Честно, я на 100% не уверен. Мне кажется, что сейчас на керри идти в свою тройку, а не контестить свой лес как будто бы лучше, потому что когда ты контестишь свой лес, тебя как будто бы легко там прийти и уничтожить на этих Эншентах.
Значит, надо занимать свою тройку и чужих Эншентов, логично? Такой паттерн фарма должен быть. Ты должен фармить свою тройку, – есть еще слева два кемпа – и еще приходить фармить вражеских эншинтов», – подытожил стример.
Роман «RAMZES666» Кушнарев ранее признался, что ему понравился новый патч. Киберспортсмен готов перейти в Liquid.


































