Kiritych: «Yatoro сейчас достаточно часто ошибается. Думаю, он еще наберет форму, будет всех уничтожать»
Предскажите результаты матчей в Доте и выиграйте призы!
«Пойдет ли Spirit на пользу пропуск BLAST Slam 2? Если Miposhka прямо устал, то да, отдых определенно позитивно скажется на игре. Ярик очень много работал, ему лишний перерыв точно не помешает. Остальным, думаю, без разницы. Yatoro и Collapse вообще только вернулись с отдыха. Это точно не минус, особенно когда тебя впереди ждет множество соревнований.
Что касается формы Yatoro после возвращения на про-сцену, он нормально играет, хотя сейчас он достаточно часто ошибается, раньше такого не было. Я думаю, он еще наберет форму и будет всех уничтожать. Даже во время инактива Yatoro очень хорошо в пабликах играл, в прайме нереальном был», – отметил Илья «Kiritych~» Ульянов.
Spirit сыграет в группе Б на DreamLeague 25. Соперниками команды станут Liquid, PARIVISION, Chimera, Gladiators, Avulus, Boom и Yakult Brothers.
DreamLeague 25 пройдет в онлайне с 16 февраля по 2 марта. Призовой фонд турнира – 1 млн долларов. Расписание турнира смотрите здесь.
«Зачем за меня болеть? Я из села». Поговорили с Малрином – о семье, скобочках и игноре Никса
Силовой Морф-керри – свежая идея меты. Крутое решение против Дума и Аппарата

































