Adekvat: «Головач – адекватный и культурный человек. В жизни с ним можно сесть и спокойно пообщаться»
Адекват высказался о Головаче.
«Честно говоря, Серегу [Головача] я не видел в онлайне ни разу, не смотрел. Про мем знаю, потому что о нем говорят, он так или иначе в медиаполе есть, но не видел, не трансляции не заходил. С Серегой я познакомился буквально там на ивенте [по покеру].
Он очень культурный молодой человек. Он максимально культурный такой, он прям рационально мыслит. Потом я почитал новости, у него там с кем-то конфликты, какая-то своя движуха.
Я думаю, наверное, это его медиаприсутствие такое, так или иначе. Хайп и все остальное. Может быть, такое не исключаю. В жизни с ним можно просто сесть спокойно пообщаться, там эмоционал максимально спокойный, никаких колебаний, ничего нет. Адекватный, культурный человек», – признался комментатор.
Рустам «Adekvat» Мавлютов ранее прокомментировал выступление команд в девятом сезоне BetBoom Streamers Battle.
«Зачем за меня болеть? Я из села». Поговорили с Малрином – о семье, скобочках и игноре Никса
Силовой Морф-керри – свежая идея меты. Крутое решение против Дума и Аппарата