• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Гунина после просмотра «Токийского гуля»: «Большего позерства, чем гуль-культура, я в своей жизни не видела, а я видела готов и эмо»
0

Гунина после просмотра «Токийского гуля»: «Большего позерства, чем гуль-культура, я в своей жизни не видела, а я видела готов и эмо»

Мария Гунина посмотрела «Токийского гуля».

«Ребят, я только что посмотрела первый сезон «Токийского гуля». Ретроспективно могу сказать, что большего позерства, чем гуль-культура, я в своей жизни не видела, а я видела готов и эмо.

Трансформация Канеки происходит через умерщвление плоти, в то время как дотеры-дед инсайды не могут отказать себе даже в небольших прихотях и контролировать эмоции хотя бы на минимальном уровне. Ногти они ### [блин] накрасили», – написала Мария Гунина.

Ранее Мария Гунина похвалила фильм «Субстанция».

Spirit вернет Миру в марте! Я уверен

Переливеров наконец-то накажут! Valve запустила секретный софт

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости