• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • NS о пабликах после официалок: «Если ты только играешь в Доту, то глаз замыливается. Нужно брать перерыв»
0

NS о пабликах после официалок: «Если ты только играешь в Доту, то глаз замыливается. Нужно брать перерыв»

NS порассуждал о важности отдыха от Доты.

«Я видел от Никса мысль, почему Yatoro самый крутой. Потому что Yatoro после того, как сыграл турнир, идет еще 10 пабликов играет. На мой взгляд, это неправильное мнение, чем больше ты играешь, тем лучше. Отдых очень важен.

Тот же Collapse, который не играл месяца 3, он хорошенько выдохнул и пришел со свежими... Если ты только играешь в Доту, то глаз замыливается. Нужно брать перерыв, чтобы переосмыслить какие-то вещи.

Во время отдыха могут прийти какие-то новые идеи, а если ты постоянно играешь, то вряд ли они придут в голову. Скорее всего, ты машинально что-то делаешь, и все», – считает Ярослав «NS» Кузнецов.

Ранее NS высказался о замене Сатаника на Яторо.

5 вещей, которые я узнал в матчмейкинге

Феникс сжигает мету! Ему нет равных на оффлейне

PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
N0tailЙохан «n0tail» Сундштайн
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
SneykingЦзинцзюнь «Sneyking» Ву
Xiao8Чжан «xiao8» Нин
KurokyКуро «KuroKy» Салехи Тахасоми
FlyТаль «Fly» Айзек
ChuanВонг Хок «ChuaN» Чуан
PPDПитер «Ppd» Дагер
SoloАлексей «Solo» Березин
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: телеграм Legendwp
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости